Мой любимый банк!

AAron Lib 30 березня 2023, 14:26
Исключительно доволен обслуживанием и отношением к клиентам в этом банке!
Редко пишу отзывы, но в данной ситуации, считаю, что будет несправедливо не выразить благодарность в решении службой поддержки банка моей проблемы!
Суть проблемы — перед войной были куплены авиабилеты. После начала войны компания отменила все рейсы, а деньги вернула в виде промокодов. Возвращать деньги на карту авиакомпания отказалась. На сообщения отвечать перестала.
Решение — Служба поддержки Монобанка помогла корректно оформить и подать заявку на процедуру chargeback, практически через год после списания. В итоге — мне вернули все мои деньги, при этом я не заплатил никаких комиссий за данную услугу. Большое человеческое спасибо банку и его сотрудникам за это!
Для меня загадка, откуда здесь столько негативных отзывов о банке. Пользовался Райфайзен, пользовался Приватом, но лично для меня Моно — самый удобный банк.
Никогда никаких глобальных проблем у меня с ним не возникало. Если и были сложности — поддержка максимально оперативно их помогала мне решить.
Снять валюту с депозита — нет проблем.
Оплатить все коммунальные без комиссии нажатием одной кнопки — пожалуйста!
Мои наилучшие пожелания банку.
monobank
monobankua 30 березня 2023, 16:56
Дякуємо, ми дуже раді, що вам подобається ;)

Anrey12
Anrey12
30 березня 2023, 15:04
И ради этого стоило сегодня регистрироваться? Значит с монопроектом ещё не всё потеряно…
Могут же, когда хотят-)Или без импульса не хотят?
30 березня 2023, 17:57
Регистрация заняла 3 минуты — не вижу в этом никакой сложности.
Danilich
Danilich
30 березня 2023, 15:17
В куче банков оплата коммуналка в один клик, еще приват это сделал задолго до моно, если б от жадности на комиссиях не удавился б.
Насчет валютных депо автор врет, куча людей столкнулась с проблемами со снятием валюты — заявки просто отклоняли в последний день как в универсале, так и в банках-партнерах.
В известном «Клуб 100к — валютные депозиты за гривну» ваш моно в черном списке банков, которые кидали не раз вкладчиков с датой выдачи валюты
30 березня 2023, 18:00
Это моё личное мнение и мой личный опыт. Вы вольны пользоваться тем банком, которым Вам удобен.
У меня за всё время было 2 валютных депозита — никаких проблем с их снятием у меня не возникло. Насчёт другой «кучи людей» говорить не могу, так как не владею информацией.
С известным клубом «„Клуб 100к — валютные депозиты за гривну“» не сталкивался.
Всех благ.
krv77
krv77
31 березня 2023, 8:46
Что, уже депо без проблем снимается? Рассосалась проблема?
Oleksii Ch
Oleksii Ch
31 березня 2023, 23:01
Розсмокталися дурні, що хотіли знімати готівку щоб спекульнути
Аналітик Думки
Аналітик Думки
3 квітня 2023, 13:39
Найкращий банк у плані обслуговування та підтримки для клієнтів. Будь-яку проблему можна вирішити через менеджер дуже швидко. За це я ваш прихильник

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank