монобанк моноскамбанк монобанк террорист банк

kieverror 29 березня 2023, 3:54
монобанк банк террорист, просто терроризирует мою кредитную историю, которую я специально уже заблокировал от этих чокнутых мошенников из монобанка, уже который день я требую остановить терроризм со стороны монобанк, и перестаь делать бесконечные запросы в мою кредитную историю, при этом Я НЕ ЗАХОЖУ ВООБЩЕ К НИМ В ПРИЛОЖЕНИИ, НЕ ХОЧУ НИКАКИХ КРЕДИТОВ И НЕ ДЕЛАЛ ЗАПРОСЫ, ОНИ ЖЕ ТЕРРОРИЗИРУЮТ НАРОД УКРАИНЫ, сначала наяривали терроризировали открой счет, я требовал постоянно удалить мой номер и не звонить мне, после того как они в 500 раз позвонили, открыл счет, теперь они начали наяривать в убки свои запросы, при этом не говорят что это кто-то пытается с моим счетом что-то сделать, это их фахiвцi что-то «ремонтируют» (возможно свой мозг чинят) и притом как видно по времени сообщений оповещений из убки, их супер герои работают круглосуточно и делают запросы и в Пт ночью после 20 часов, и в будние почти в 22 часа…
ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!!! ЧОКНУТЫЙ БАНК!

UBKI.UA 20.03.2023 12:57:12 nadiishov zapyt informatsii shchodo vas vid monobank | UniversalBank z metoiu identyfikatsii. 0445851194

UBKI.UA 21.03.2023 15:37:21 monobank | UniversalBank zapytav, ale ne otrymav informatsiiu shchodo vas. Pry zvernenni po kredyt vidkliuchaite FREEZE. 0445851194

UBKI.UA 21.03.2023 21:38:13 nadiishov zapyt informatsii shchodo vas vid monobank | UniversalBank z metoiu identyfikatsii. 0445851194

UBKI.UA 22.03.2023 10:52:36 nadiishov zapyt informatsii shchodo vas vid monobank | UniversalBank z metoiu identyfikatsii. 0445851194

UBKI.UA 22.03.2023 11:41:11 monobank | UniversalBank zapytav, ale ne otrymav informatsiiu shchodo vas. Pry zvernenni po kredyt vidkliuchaite FREEZE. 0445851194

UBKI.UA 24.03.2023 20:20:34 nadiishov zapyt informatsii shchodo vas vid monobank | UniversalBank z metoiu identyfikatsii. 0445851194

UBKI.UA 27.03.2023 13:18:42 nadiishov zapyt informatsii shchodo vas vid monobank | UniversalBank z metoiu identyfikatsii. 0445851194
monobank
monobankua 29 березня 2023, 17:13
Написали вам в особистому повідомленні, для уточнення інформації

Lolik1837
Lolik1837
29 березня 2023, 6:42
А разве можно «заблокировать «кредитную историю ? Да и как можно запретить банкам смотреть вашу кредную историю в УБКИ ? А вообще — смотрят, да и пусть смотрят . По фигу
MadamSergeevna
MadamSergeevna
29 березня 2023, 6:53
Есть же опция Freez. Если статус контроль куплен, то можно не разрешать просматривать историю.
29 березня 2023, 8:01
Ну то хай автор увімкне той фріз та спить спокійно.
29 березня 2023, 13:41
Я включил уже давно, но к сожалению банк этого не понимает и постоянно терроризирует и все равно запросы шлет круглосуточно, но чего посмотреть на даты запросов
29 березня 2023, 14:12
Тебе турбують рахінку за електрику та інтернет яки придуть банкам? Бази К Б зроблені саме для того щоб банки там запитували інформацію. Що банки і роблять.
29 березня 2023, 13:39
Если бы почитали, то заметили бы, что можно заблокировать кредитную историю. ну да, как читать тут отзывы о банке и писать комментарии — есть время, а прочитать и немного понимать больше о своих возможностях у той же убки и других моментах в банковской сфере — та не, не нужно нам такое, мы ведь умнее тех, кто на нас напал, нас такое не интересует, лучше коммент написать…
29 березня 2023, 14:50
Особисто мені блокування кредної історії та сповіщення, що хтось її дивиться — до сра*и.

о своих возможностях у той же убки и других моментах в банковской сфере
Дуже зручна туманна фраза. З чого ви взяли, що тут люди не знаються про «інші моменти» у банківській сфері, якщо не цікавляться щохвилинним статусом власної КІ?
За вашою логікою, я можу лагко вас назвати негарним словом, бо я є клієнтом Interactive Brokers, а ви — ні.
29 березня 2023, 8:02
Який промовистий нікнейм.
29 березня 2023, 13:42
Он был сделан еще за долго до войны, потому что банки терроризировали…
29 березня 2023, 14:52
Ви «професійний боржник»?
Бо зазвичай банк тероризує тільки тих, хто не повертають позики.
А увас ще й в множині - банки…
Danilich
Danilich
29 березня 2023, 10:04
Видно качество «специалистов», которые долбят запросами кр. историю и на коленках доделывают свою «модель, которая анализирует тысячи параметров для расчет кр. лимита», я ж говорил что этот проект на дно катится, так и есть
29 березня 2023, 13:43
Пытаются что-то постоянно отследить, я тоже не понимаю их, но время покажет к чему это приведет…
SergeyNina
SergeyNina
30 березня 2023, 1:25
Скорее всего что-то отлаживают у себя и делают запросы так часто. Я бы и не парился о такой мелочи
30 березня 2023, 9:19
Автор не може не паритися, його «намагаються відслідкувати» =)
smishno
smishno
29 березня 2023, 10:09
То закрий рахунок в банку, не буде тоді нічого приходити, чи, можливо, в тебе є заборгованість (просрочка) на картці? а? Без просрочки ніхто не буде нічого надсилати, а оновлюватимуть інформацію декілька разів в місяць, а не кожного дня. Тому допиши або всю інфу у відгук або нічого не пиши
29 березня 2023, 10:35

Вперше чую, щоб моно займався холодними дзвінками.
Чи є підтвердження цього? Схоже на брехню, ні?

Ще сам автор цікавий хлопак — має постійний моніторинг ubki, питання — навіщо?

30 березня 2023, 12:07
Авторе, так в чому скам?
Чи ви просто не розумієте, що те слово означає?
Jokets
Jokets
31 березня 2023, 5:47
Цікавий кадр, а скільки у вас кремів відкритих, та скільки з них в часто оплачені?)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / монобанк моноскамбанк монобанк террорист банк