Банк отвратительный

Danylohoremykin 14 березня 2023, 18:54
Мне отказали в обслуживании по непонятным для меня причинам, летом 2022 попросили предоставить документы о зачислениях на карту — предоставил, поставили лимит 50к пополнение, картой пользовался каждый день, довольно активно.
В начале декабря отказали в обслуживании.
Я позвонил на горячую линию спросил по чему — на всё стандартный шаблонный ответ.
Я спросил можно ли остаток средств снять в кассе универсал банка — мне сказали да, конечно идите. Пришёл в банк на меня сотрудники как на идиота смотрят… не понимают что я им говорю, в банке звоню на горячую линию — говорят нельзя. В г. Днепр одно отделение и находиться оно в жопе мира, в итоге имею 3 потерянных часа. Дальше веселее.
В середине января мне пришла бумажка о том что все счета закрыты.
Ну в этой справке было написано что инициатором закрытия счёта являюсь я (???)
Потом вообще выяснилось что счета не закрыты и там есть какие то деньги.
Когда я начал спрашивать как так, почему счёта не закрыты если мне пришёл документ который свидетельствует об обратном — они нафиг меня заблокировали по телефону, в телеграмме, в Вайбере, в мессенджере. И единственным каналом связи осталась почта (в 2000 году живем) — на которую они к слову тоже отвечают только на «удобные» письма.
Не банк, а полное дно, надеюсь они это прочитают (если всё же да, то разблокируйте меня в телеграмме вы мне нормальную справку так и не прислали!!!)
С абсолютным не уважением.
Данил.
monobank
16 березня 2023, 18:00
Ми детально ознайомились з вашим зверненням.
На жаль, інформація, що описана у відгуку, не повною мірою описує все, що відбулося.
Ми не можемо повідомити більше деталей, щоб сформувати повне розуміння того, що сталося, адже у такій ситуації ми порушимо банківську таємницю, що є неприпустимим.

Хочемо звернути вашу увагу, що банк діє відповідно до Умов та правил, з якими ви ознайомлювались та погоджувалися під час відкриття картки.
10. Заключні положення
10.4.1. Договор може бути розірвано за ініціативою однієї із Сторін.
І банк приймає виважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію з різних перевірених джерел.
Також
10.7. Відносини між Сторонами ґрунтуються на принципах взаємної поваги та шанобливого ставлення. В разі якщо Клієнт виявляє неповагу до працівників Банку та/або застосовує ненормативну лексику, в тому числі через соціальні мережі, Банк має право відмовити у наданні послуг із застосуванням Каналів дистанційного обслуговування або повідомити Клієнта про розірвання Договору за ініціативою Банк

aliwka3
aliwka3
14 березня 2023, 19:50
— В г. Днепр одно отделение и находиться оно в жопе мира

так отделение же в центре города)))
Danylohoremykin
Danylohoremykin
15 березня 2023, 10:59
Оно не совсем в центре города находиться))
15 березня 2023, 11:24
Но точно не в жопі
Нагірний (або Гора, Нагірка) — найпрестижніший район міста Дніпра з найдорожчим житлом міста. Є одним із центральних районів міста, початковим місцем центра Катеринослава. У вузькому розумінні займає північну частину Соборної гори.

Транспорт
Район добре поєднаний з усіма районами міста.
У районі заборонені всі автобусні маршрути, для підтримання чистоти повітря.
Трамвай вздовж проспекту Дмитра Яворницького, проспекту Гагаріна, Соборної площі, вул. Чернишевського (1, 5).
Тролейбус: проспект Дмитра Яворницького, проспект Гагаріна, Соборна площа (1, 9, 16, А, Б).

Якщо тобі туди далеко то це ти десь у жопі мира мешкаєш.
14 березня 2023, 21:58
Не тільки в банку так подивляться на тебе, а ще й тут :D
14 березня 2023, 22:14
Так и есть, когда вам поставили «отказано в обслуживании» к вам отношение становится, как смыли в унитаз и вытерли ноги. Когда-то и я переписывался с ними через имейл, там сидят непробивные зомби-боты. И не удивляйтесь, что в отделении Универсала вы ничего не добьетесь, сотрудники там не имеют совершенно никакого доступа к счетам моно, то что это совершенно другая контора, прикрывающаяся лицензией Универсала, которую давно пора у нее отобрать. Забирайте оттуда свои деньги и обслуживайтесь в нормальных адекватных банках, а не во всяких к*лобанках без касс и отделений, и скрывающиеся за чужим лицом.
И это не «банк». Такого банка не существует вообще
14 березня 2023, 22:45
Чого ж ти обслуговувався у к*лобанку? І чого тебе так плющить від того що рахунки закриті?

Повинен радіти

14 березня 2023, 23:19
Когда он только вышел из беты, все было супер, большой кр.лимит, норм отношение без фото с паспортом в руке, курьер карту лично привез и просто глянул в паспорт что это я. Только карта с гнилого пластика была и дохлым нфц. Потом, как набрал массу клиентов этот проект полностью испортился и скатился на дно. Поэтому и обслуживался, пока получил отказ вообще непонятно из-за чего и все стало ясно, что это за контора
15 березня 2023, 6:45
Ти писав що в Моно купа неактивних акаунтів. Чому ж їх не закрили, а тебе — так?

Та все ти разумієш через що закрили рахунок. Тому і бігаєш як та «колишня» :)

16 березня 2023, 6:48
А це одна з улюблених мантр Дніліча =)
16 березня 2023, 6:47
В ньому і зараз все гаразд, якщо ти не порушушуєш правил, не ведеш каламутну діяльність або щость ще з тої опери.
Я вде більше двох років користуюсь моно як фоп, отримую прибутки, сплачую податки, роблю якщо треба перекази на веліки суми. І не маю жодних проблем, бо не порушую, а ні закон, а ні правила, та ще й активність є типовою.
Отже, шановний Дніліч, немає сенсу докоряти дзеркалю, якщо пика крива =)
VovaOlehovych
VovaOlehovych
20 березня 2023, 17:57
Там таке відношення і до активних клієнтів, банк шахраїв.
20 березня 2023, 20:03
Достаточно того, что шмонебанк был создан выходцами из привата в лучших его традициях на украденные из него деньги ввиде выдачи кучи кредитов группе коломойши & ко
20 березня 2023, 20:05
Тобі видніше за які кошти створювався Монобанк, ага
20 березня 2023, 20:05
І як ці шахраї тебе ошукали?
natashaGra
natashaGra
19 березня 2023, 15:09
Вот интересно банк думает, что блокировка по всем каналам это решение проблем??? Или клиентам банка приятно читать, как решает проблемы банк такими методами. Выбесить и довести можно абсолютно любого человека. Просто это уже второй отзыв с этими пунктами- может схема пошла? Как в а-банке там тоже поголовно отказывают не пойми по каким причинам

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank