Не приходит вывод с слотокинг

Anna2328 13 березня 2023, 18:00
Раньше таких проблем не было, но вчера столкнулся с тем что монобанк не зачисляет вийграные деньги на карту, очень неприятная ситуация, ведь каждый из нас расчитивает на эти деньги, говорят мол ждите 3 4 5 дней хотя слотокинг подтвердил вывод
monobank
monobankua 13 березня 2023, 20:37
З нашого боку ми зараховуємо кошти миттєво, як тільки вони надходять в банк, але проведення самого переказу здійснюється вже за регламентами відправника
Якщо до нас надійде сума від банку-еквайєра внаслідок взаєморозрахунку через платіжну систему, тобто коли банк проведе фактичну відправку коштів нам через Платіжну систему VISA/MasterCard, сума буде зарахована на вашу картку. Зазвичай це займає не більше 3-4 календарних днів.

Lolik1837
Lolik1837
13 березня 2023, 19:45
Так, а Монобанк причем? Буквально несколько дней назад было объявлено , что на Украине попадают под санкции многочисленные игральные и букмекерские конторы . Счета их блокируются. Вполне возможно , что и ваша организация попала под санкции

П.С
« ведь каждый из нас расчитивает на эти деньги,»

Рассчитывать на деньги выигранные в каких то там «конторках?»)))
Да это верх самонадеянности и безалаберности

Вы бы еще на прибыль от вложений в «МММ» рассчитывали бы)))
14 березня 2023, 8:21
А недобанк що не шарашкина контора?)
OkeyDoki
OkeyDoki
14 березня 2023, 13:00
А законы и постановления не смущают тебя?
13 березня 2023, 22:16
В честных слотах вы выиграете максимум приблизительно 94% от своего депозита, такой там RTP, если он реально такой., а не меньше в 2 раза. Не пытайтесь обыграть игровой автомат, казино всегда в прибыли будет, а вы в убытке
Выиграть то можно и даже сорвать джекпот, если это честное казино, но слоты это самый тупой путь проиграть свои деньги
SergeyNina
SergeyNina
14 березня 2023, 1:12
Спасибо за отзыв, вы делаете мой вечер. Советую завязывать с онлайн казино и слотокингом ведь в любой момент эти казино могут закрыть на вывод денег и вы останетесь без своих денег. Да и у казино вы не выиграете никогда
14 березня 2023, 11:05
Любое казино может отказать в выплате выиграша, сославшись на нарушение правил. Я знаю случаи, когда люди получали джекпоты по 1 млн евро и казино просто банило аккаунт из-за того что оно просто в убыток бы ушло за месяц. Списали на «техническую ошибку оператора».
Выиграть то у казино можно, только не в слотах и рулетку, лучше играть с лайв-дилером в блекджек или покер, где хоть более-менее исходное распределение карт случайно и колоду карт тасует автомат. Казино не должно быть способом заработать на жизнь это фатальная ошибка всех игроков
14 березня 2023, 7:21
Ці відгуки лудоманів, яких відрізали від оптимістичного струмочку грошей — такі втішні…
14 березня 2023, 8:22
Відписав бот недобангку)
14 березня 2023, 9:47
Льоша, дівчинко, годі тобі вже. Живи далі, він до тебе не повернеться.
Вадим Иванов
Вадим Иванов
20 березня 2023, 18:21
То прийшли кошти чи ні?
11 травня 2023, 9:07
Така сама ситуация. Ось що написав банк. На моє запитання чи бачать вони заявку. «Так, бачимо, що ресурс ініціював виплату на вашу картку, але оскільки банк-відправника, який обслуговує торгову точку, ще не провів взаєморозрахунок і не обробив платіж — сума не надійшла на вашу картку. Повинен пройти кліринг (повноцінне проведення операції у банку-відправника) і як тільки сума надійде до нас — ми одразу зарахуємо її на вашу картку.»
11 травня 2023, 10:02
Не зрозуміло що це за банк посередник якийсь? Ті пишуть ми кошти відправили, а банк що фактичного розрахунку не було. Чому ж в інші банки швидко все приходить?
gregor11
gregor11
29 лютого 2024, 17:13
Дивна ситуація. Не раз виводив виграш із слотокінга на моно, проблем не було ніколи, максимум добу чекав.
24 березня 2024, 16:39
І мене знову така ситуація. Зовсім забув про проблему монобанк, і знову вивів на монобанк. Чекаю вже добу. Прошлий раз чекав 5 діб (, дуже неприємно. Але буду чекати

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Не приходит вывод с слотокинг