Бесцеремонно отказали в обслуживании (Нахожусь в Европе)

Ярослав Логонюк 7 грудня 2022, 18:54
Оформил физическую карту полтора года назад когда был в Украине. Пользовался банком без каких либо серьезных проблем до сегодняшнего дня. Пытался пополнит счёт телефона, транзакция не прошла после чего появилось оповещение о наложении ограничений на мою карту. Написал в тех.поддержку узнать в чём дело, мне сообщили об отказе обслуживании моих карт. Причину не объяснили.
Мне 17 лет, кредитов нигде и никогда не имел и иметь не мог, имеются счета в других банках Украины.
monobank
monobankua 7 грудня 2022, 20:16
Розуміємо, що ви мали інші очікування.
Банк приймає зважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію із різних перевірених джерел. На сьогодні було прийнято рішення відмовити вам у користуванні карткою monobank.
Повідомити вам точну причину відмови не можемо через політику банку.

СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
7 грудня 2022, 19:07
*** этот банк закрой и всем говори чтоб не пользовались …пусть сосу лапу!
Ярослав Логонюк
Ярослав Логонюк
7 грудня 2022, 19:26
А какие можете посоветовать, где такой ситуации не будет?
SergeyNina
SergeyNina
8 грудня 2022, 6:48
Моно все равно на клиентов. В других банках такие ситуации редкость. У меня лично «все карта» пумб и, а банк. Как они работают заграницей не знаю, но в Украине нормально работают и нет такого если не превышать лимиты.
8 грудня 2022, 11:53
У ПУБМ-а *** мобильное приложения — мои 2 отзыва про банк (еще летом писал отзыв — даже передал инфу через приложение со всеми логами — но по сей день ситуация не поменялась) — 0 реакции со стороны банка — я то оформил в ВсеКарту — но пришлось идти в отделение.
На счет ПУБМ-а очень боюсь в случае нестандартной ситуации — с таким уровнем наплевательства — будут большие проблемы!

А-Банк пока вроде на уровне.

Но раз автару Монобанк отказал в обслуживании — то другие банки тоже могут начать отказывать.
8 грудня 2022, 15:28
Cогласен, прога у пумба полное дepьмо, если б не всекарта с лояльнымы тарифами в нем бы ловить особо нечего было б
8 грудня 2022, 15:35
А-банк нормально работает, даже в кредитный лимит оплачивались покупки. Пумб тоже работал, но у него очень невыгодная комиссия за снятие нала 4$ + 1% было.
Моно ничего не стоит вытереть ноги об очередного клиента т.к. нахапался массы и теперь одним меньше или больше ничего не значит
RobinG
RobinG
7 грудня 2022, 22:14
Не связывайтесь с этим оДноБанком. Поговаривают, что скоро продадут.
Jokets
Jokets
8 грудня 2022, 13:25
Любой банк имеет полное право отказать любому по своему желанию. А причины всегда скрыты в оборотах по карте, думаю автор догадывается в чем причина
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
8 грудня 2022, 16:22
Недобанк або ви міняєте свою політику вта перестаєте морозитись перед клієнтами або йдете курсом російського корабля ✌️😁
8 грудня 2022, 16:25
Я уверен, что автору не просто так отказали в обслуживании и скорее всего подобным автору идет отказ в обслуживании и в других банках!

И вот не надо ля-ля — так как большинство Украинцев прекрасно понимают русский.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Бесцеремонно отказали в обслуживании (Нахожусь в Европе)