Монобанк начинает падать в пропасть.

Sventovit11 14 листопада 2022, 18:37
Всем здравия. Пользуюсь услугами монобанка примерно 2 года. Поначалу был очень доволен в принципе всем! Все вопросы решались моментально, но главное, что они решались! Сейчас всё диаметрально противоположно! Во- первых, я уже неделю не могу узнать, куда была списана определённая сумма с моей карты. Они видят, что списание было, но неделю все специалисты монобанка обливаются потом для решения моей проблемы!
Второе! В тот же день с моей карты было произведено двойное снятие, при покупке в магазине. Пишу: Смотрите! Сумма точно такая же, до копейки, но с интервалом в 5 минут! Верните! Они мне: Нужно ждать 12 дней! Вопрос: С какого хрена моими средствами пользуются на шару? Если я беру кредит, мне начисляют проценты.
Вот до этого момента, до 6 ноября 2022 года, такого монобанк не чудил!
Если раньше рекомендовал его всем друзьям и знакомым, теперь займусь антирекламой!
monobank
15 листопада 2022, 15:19
Понимаем, что ситуация неприятная
К сожалению, действительно, была техническая трудность, из-за которой не отображалась операции в вашей выписке. Данную трудность было исправлено и операция сейчас отображается
Если к нам банк, который обслуживает торговую точку, отправляет запрос, мы обязаны на него отреагировать и заблокировать сумму, для дальнейшего списания средств. В случае, если в течение 11 дней мы не получим запрос на отмену/списание средств, то на 12 день сумма автоматически возвращается на ваш счет
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

Sventovit11
Sventovit11
14 листопада 2022, 19:01
Проблема не решена!
Три літри
Три літри
14 листопада 2022, 20:48
Вопрос: С какого хрена моими средствами пользуются на шару?

Банк не користується твоїми средствами бо вони заблоковані на рахунку.

Если я беру кредит, мне начисляют проценты.

Банк не брав в тебе кредит. А відстрочена оплата з попереднім блокуванням — це функціонал платіжної система, а не бажання банка. Вивчи як це працює і подавай до суду на Візу чи Мастеркард за те що вони «взяли в тебе кредит».
Romantiks
Romantiks
14 листопада 2022, 21:04
Підтримую. В мене кошти взагалі зависли з вини банку. Перераховува зі своєї карти на «Банку». Сьогодні 12 днів як грошей немає. Оператори роботи відповідають ідентичними скриптами. Вже відправив скаргу в НБУ. Чекаю відповідь.
SergeyNina
SergeyNina
15 листопада 2022, 0:42
При двойном снятии нужно ждать 12 дней это регламент платёжной системы на такие случаи. И никто этими деньгами не пользуется они просто заблокированы на счету
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
15 листопада 2022, 7:59
Ну так і є,теж тепер не рекомендую недобанк,раніше рекомендував ,запрошував людей по свойому посиланню,епутація заробляється роками, а втрачається в одну мить
Danilich
Danilich
15 листопада 2022, 21:17
Та какое там качество может быть, если там в поддержке сидят выпускники школы с телеграмом, только копирующие заранее написанные цитаты

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Монобанк начинает падать в пропасть.