Кредитный лимит.

ONX 20 вересня 2022, 22:04
Я являюсь клиентом банка уже 4 года, все очень нравилось, рекомендовал банк своим знакомым и друзьям. Пользовался картой активно, брал рассрочку и оплату частями (уже выплатил). Все время вовремя платил, и не было просрочек по карте. На данный момент, мне убрали оплату частями и урезали кредитный лимит (16 числа дали оплату частями и на следующий день ее убрали). И сегодня пришло сообщение, что я не могу пользоваться кредитными средствами, хотя карта находится в льготном периоде и нет просрочек. Не хотелось бы закрывать карту, но если не возможно будет пользоваться кредитными средствами, и оплатой частями, то она мне просто будет не нужна.(
monobank
21 вересня 2022, 10:21
Написали вам в личном сообщении, для проверки информации

Spayk2021
Spayk2021
20 вересня 2022, 23:05
Это обычная практика монобанка, у меня было тоже самое, забудьте про этот банк
21 вересня 2022, 7:51
А в тебе є стабільний доход у розмірі кількох мінімальних зарплат?

До слова, в Україні оплата частинами є мабуть лише у п‘яти банках з яких лише три чи два відновили цю послугу.
Anrey12
Anrey12
21 вересня 2022, 9:54
Хіба ти з банку, щоб таке запитувати?
SergeyNina
SergeyNina
21 вересня 2022, 9:08
Если нужен кредитный лимит то лучше пойди в другой банк и оформи новую кредитную карту. Кредитный лимит рассчитывается по официальным доходам начиная с мая этого года. Если ты живёшь или работаешь около военного объекта или «близко к линии фронта» то кредитный лимит будет равен нулю. Если твоего работодателя отнесли к рисковым то кредитный лимит будет равен нулю.
21 вересня 2022, 12:28
Если ты живёшь или работаешь около военного объекта или «близко к линии фронта» то кредитный лимит будет равен нулю

Коли мені в липні повернули кредитний ліміт, лінія фронту проходила десь в 20 кілометрах від мого офіційного житла. Коли в травні повертали оплату частинами — лінія фронта взагалі була на межі міста. А оплата частинами в мене майже на рівні січня.
ONX
ONX
22 вересня 2022, 14:47
Проблема решена, мне восстановили кредитный лимит и оплату частями, большое спасибо монобанку.) Ставлю 5 звезд.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank