не советую

synuk 19 вересня 2022, 20:09
был лимитный кредит после начала войны залез в долг и в привате тоже за первый месяц не насчитали ничего на второй моно посчитал 2 месяца по 4+ Процента приват взял за один 1.5 процент потом все считали по 1.5 процента потом не платил 3 месяца позвонили с моно сказали что если буду платить сохранят 1.5 ок начал платить 1 месяц посчитали 1.5 на следующий смотрю 3.1 хотел заплатить на банкомате написано что 500 сотки будут начислены после инкасации после проверки \бред\
monobank
20 вересня 2022, 12:05
Жаль, что у вас сложилось такое мнение
Действительно, с начала полномасштабного вторжения условия по начислению процентов изменялись, обо всех изменениях мы уведомляли в мобильном приложении
Так как НБУ повысил учетную ставку, мы вынуждены отменить льготные тарифы для кредитных продуктов и с 1 августа тарифы кредитных продуктов были переведены на стандартные условия
Поскольку у нас есть обязательства перед вкладчиками, мы вынуждены проводить списания по кредитным продуктам

Пополнение в iBox крупными купюрами может задерживаться до инкассации терминала. Это связано с тем, что начались массовые случаи пополнения терминалов самообслуживания iBox и других терминальных сетей 500 и 1000 грн, выведенными из обращения в хранилище Ощадбанка в Херсоне
IВox постарается как можно скорее зачислить ваше пополнение на карту
Максимальный срок зачисления – до 3х рабочих дней без учета дня пополнения

19 вересня 2022, 22:01
Бред це влізти в борги
20 вересня 2022, 6:43
Или ныть что во время войны влезть в долги, а потом жаловаться
20 вересня 2022, 10:20
И где в отзыве нытье и жалоба? ТС описал ситуацию, выразил свое мнение и дал оценку.
21 вересня 2022, 5:16
А что это? В чем банк плохой? Автор сам залезил в долги перед банком
21 вересня 2022, 9:43
Дать оценку это нытье и жалоба?Смешно.
Про плохой банк нет ни слова.
Банк с чего будет зарабатывать, если таких заемщиков не будет?
21 вересня 2022, 3:31
Кстати я вот сколько уже пополняла, ни разу до трёх дней не было. Деньги зачисляются в течении пары часов, думаю что IBox старается быстро зачислить. Тоже переживала как это неудобно по три дня ждать денег на кредитную карту например в конце периода.
21 вересня 2022, 4:18
Это новшество конца августа и начала сентября когда нашлись пятисотки и тысячи «из Херсона»: айбокс стал задерживать пополнение до момента выемки денег из терминала.
21 вересня 2022, 5:55
Видимо уже разработали какую-то систему, чтоб быстрее зачислять.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank