Банкомат приватбанка не выдал деньги, но списал со счета вместе с комиссией

sashavqq 16 вересня 2022, 20:40
26.07.2022 в 21:21 банкомат Приватбанка не выдал мне деньги, долго грузился и в итоге ушёл в перезагрузку, после чего как ни в чём не бывало включился, а про мои деньги забыл. Номер банкомата «CAOD9594».

Снимал с карты Монобанка, звонил в оба банка, в Привате послали куда подальше, это не их проблема, хотя банкомат их)

Была составлена заявка с номером «3226396» от 31.07.2022. Прошло почти 2 месяца, деньги так и не вернули. Снимал 10000 грн, которые были очень необходимы и остаются такими по сей день. Когда вернут мои деньги, ведь инкассация была давным давно произведена и в банкомате оказались лишние 10000 грн, которые принадлежат мне! Когда вернутся деньги?
monobank
17 вересня 2022, 13:34
Мы понимаем, что ситуация неприятная
После того, как вы обратились к нам, коллеги отправили запрос на оспаривание операции в платежную систему
К сожалению, оспаривания платежей — достаточно длительный процесс, но мы со своей стороны стараемся делать все, чтобы как можно скорее средства вам возвратить
На текущий момент, мы ожидаем ответ от платежной системы
Как только появится какая-то новая информация, мы с вами сразу же свяжемся

plukash
plukash
16 вересня 2022, 21:02
З картки монобанку банкомати видають за одну операцію максимум 1000 грн., у тому числі і банкомати приватбанку. Так було раніше, так є і зараз. Схоже, Ви переплутали розділ. Тут про монобанк.
16 вересня 2022, 23:53
Значит мне показалось, как я снимал по 10000 грн одним платежом с карты моно в банкомате привата раз 10 до этого случая)) Вам виднее ;)
aliwka3
aliwka3
16 вересня 2022, 21:04
Бред, никогда не получалось снять больше 1000 с карты моно в привате
16 вересня 2022, 23:52
SergeyNina
SergeyNina
17 вересня 2022, 0:09
Некоторые типы банкоматов (точнее не банкоматы, а сам механизм внутри) могут физически вам выдать не более 5000 гривен (до 50 бумажек) за один раз иначе сбой выходит. И да это вопросы к приватбанку.
17 вересня 2022, 0:19
Банкомат был нового образца, самый новый из возможных, в привате посылают в моно, а моно кормят ожиданиями почти 2 месяца) Написал и в моно и в приват, более результативно должно быть
jeykobxc
jeykobxc
17 вересня 2022, 9:53
Я пользуюсь только банкоматами старого образца в Привате. И то только если нужна наличка, а так в основном оплачиваю по безналу
Valeriy23
Valeriy23
25 вересня 2022, 18:35
В банкомате приватбанка нового образца, который работает с «пачками денег» можно снять до 10000грн. с карты монобанка за день, лично проверено.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Банкомат приватбанка не выдал деньги, но списал со счета вместе с комиссией