Отказывают в повышении кредитного лимита.

dimasik91 2 вересня 2022, 17:18
Уже третий месяц пытаюсь увеличить кред. лимит по карте, но результата ноль. Значит так: До войны был лимит 100 тыс.тна карте и 70 тыс на покупку частями. При наступлении войны всем уменьшили лимит до 10 тыс. грн, мне тоже понятное дело. И вот через пару месяцев проявилась надобность использовать кредитку больше чем на 10 тыс. грн, подал заявку на повышение, отказали. Попробовал через 30 дней через КЦ уже, тоже отказ, потом через кредитный отдел отдельную заявку, тоже отказ. Ответ как обычно (причём без заинтересованности в голосе операторов) Через 30 дней подайте новую, все так делают после войны (ну ну, балаболы). Как же так ребята? имея депозит в вашем банке, не было с 2017 года ни одного раза просрочки внесения ежемесячного платежа, постоянно используется карта и так наплевательски относиться к клиенту. Проблема только у вас, вы понизили лимит, хотя никто не сделал этого больше. В приvате как было 50 тыс. так и осталось, они просто устанавливали лимит на операции (что более умно, поучитесь). В итоге вижу только один выход, дождаться окончания срока депозита и закрыть счёт по всем фронтам. Обслуживание в КЦ после начала войны отвратительное, операторы без инициативы, вечно спящие, понятное дело по домам сидят видом (потому что звук как из ведра от гарнитур). Спрашивается какого вы в одностороннем порядке уменьшили лимит, а не просто установили ограничение до 10 тыс., и теперь вынуждает многих от вас уходить? тупость данного решения зашкаливает.
monobank
monobankua 3 вересня 2022, 11:13
Видим коллеги проверили дополнительно информацию и установили лимит
Просмотрите, пожалуйста, в мобильном приложении

3 вересня 2022, 4:47
А какого черта вы решили что банк обязан вам давать кредит лимит выше этой суммы? У вас есть 10к как возможный нз, у других если читать отзывы то его вообще нету. И что за жалкие попытки манипулировать ? Не дадут кредит, закрою счета и блаблабла, или буду пользоваться если кредит повысят. Только вопрос возник, если вам мало 10к для них то у кого-то финансово уже и так проблемы то зачем повышать вам кредит? Что бы ещё больше в долги залезли ну, а потом говорили что банк плохой требует их вернуть?
3 вересня 2022, 9:11
Выпей валерьяночки) неадекват. если ты любишь не отдавать деньги банкам, то это твои проблемы)я могу потратить 20 к, и через неделю погасить всё, как хочу так и ворочу, ясно?) манипулировать? дык это логично, зачем кредитка на 10к? это не кредитка, это смех. Ты цены видел? и мне всё равно, что есть у других, а что нет, это их проблемы, а эта проблема моя.
3 вересня 2022, 11:23
Я люблю не отдавать кредит? Чел, чел *** у тебя фантазия. А что цены? Тебе 10000 не хватает на еду и коммуналку? Ну так это твои проблемы.
3 вересня 2022, 9:13
Добавлю, что удалось добиться повышения до 20 тыс., хоть какой-то сдвиг. Но это не меняет пока что ситуацию.
Danilich
Danilich
3 вересня 2022, 10:16
Банк не может бесконтрольно давать деньги в кредит, иначе не сможет выполнять обязательства по деньгам до востребования и вылетит следующим за «Січ» с временной администрацией. И он дает не свои деньги, а своих же клиентов. Открывайте кредитки в более богатых и надежных банках. У меня в 2 топовых банках страны 2 кредитки по 50к и 40к грн, никто ничего не срезает

Курс валют в monobank

EUR 43.5 44.2008

Курс валют в monobank

EUR 43.5 44.2008
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отказывают в повышении кредитного лимита.