Внезапное блокирование кредитного лимита.

HelenaP2 17 серпня 2022, 12:56
Сегодня пыталась воспользоваться картой монобанка и оплатить покупку в счёт кредитных средств на карте, но не тут-то было. Банк внезапно убрал кредитный лимит, а в службе поддержки меня просто культурно послали, ну этими стандартными отписками в виде тысяч факторов влияния. Попросили оплатить пять тысяч долга и пользоваться личными средствами и тогда, может быть… мы пересмотри. Данным банком пользуюсь давно и плохого сказать ни чего не могу, но вот ложка дёгтя испортила бочку с мёдом. После оплаты долга, я обязательно и не замедлительно откажусь от услуг банка и закрою свой карточный счёт. Рекомендовать, никому не рекомендую! Шаблонные отписки типа, (нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение), даже не утруждайтесь, не интересует ваш ответ.
monobank
monobankua 17 серпня 2022, 16:12
Понимаем, что у вас были другие ожидания.
Наш банк анализирует множество факторов, которые могут повлиять на доступность кредитного лимита. Возможно банк получил дополнительную информацию и это повлияло на решение.
Для уточнения данных, написали вам в личные сообщения

17 серпня 2022, 13:20
Если вас не интересует ответ то зачем вы вообще что-то тут пишите? Что за непонятная привычка ныть на форумах? Это деньги банка, он решает когда и кому их давать ибо таковы правила с которыми вы же должны были ознакомиться. Тогда возникает вопрос хули вы вообще чем-то не довольны по отношению к банку?
HelenaP2
HelenaP2
17 серпня 2022, 13:41
Андрюшка ты не волнуйся, нытьё и слюни здесь только в коментах оставляют под отзывами. Форум для того и есть чтоб оставить отзывы (в основном отрицательные) для людей чтоб в дальнейшем были готовы на те или иные действия со стороны банка и думали головой, (по поводу думали, к тебе не относиться).
18 серпня 2022, 21:41
Готовы к чему? Что банк не всегда и всем будет давать СВОИ деньги в кредит? Так такие правила кредитования, что банк решает.
zig4free
zig4free
18 серпня 2022, 17:45
Война на улице — может вас завтра убьют? Кто будет отдавать кредит? Мыслей не было?
Задних?

Вот в Харькове Свинорусы разбомбили общагу для глухонемых — мол убили много нацистов вещают у себя. Завтра еще что-то придумают?

У тебя кредитный лимит забрали?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Внезапное блокирование кредитного лимита.