Я розпрощався з кредитами!!! :)

Kirzak 31 липня 2022, 20:35
В цілому роботою банку задоволений.
24.02 я зустрів з мінус 100к на рахунку, а на даний момент я вже нічого нікому не винен…І це чудово. Дякую за врізані ліміти і розстрочки ;)
monobank
monobankua 1 серпня 2022, 14:43
Дякую за відгук.
Надалі ліміти можуть бути банком переглянуті, і можна буде скористатися ними за потреби

1 серпня 2022, 7:26
Многие проходят через это. Главное вынести правильный урок.
1 серпня 2022, 14:10
Какой? что не надо брать кредиты, кредитные карты и пользоваться банками? :)
Володимир ІТ
Володимир ІТ
1 серпня 2022, 14:27
Такой что пользоваться кредитом можно и нужно, но только в рамках финансовой подушки, которая у всех должна быть. Это может быть депозит или валюта под матрасом, но уходить в глубокий минус при надежде только на доходы/зарплату не очень разумно.
Сам там был, свой урок усвоил.
1 серпня 2022, 15:17
А зачем кредит если есть финансовая подушка? деньги девать некуда, отдам на проценты банку? :)) я думаю самый правильный урок вынесли клиенты — они проголосовали ногами как за страну, так и за ее банки.
1 серпня 2022, 16:24
Финансовая подушка потому и подушка что не используется на повседневные траты, а уж тем более на покупку дорогих вещей.
1 серпня 2022, 15:22
98% людей пользуются потребительскими кредитами, кредитными картами потому что живут от зарплаты до зарплаты, такая страна. 2% пользуются по другим причинам, например нужен нал на что-то крупное, на машину, на квартиру, если большой лимит, у меня он было 350 000 например, это позволяет взять с кредитки и доложить, например купить квартиру. Если ориентироваться только на те 2% потребительское кредитование можно закрывать, кредитки тоже, в принципе так оно уже и будет.
1 серпня 2022, 16:25
Такая страна — это не повод повторять ошибку других. Голова на плечах зачем?

Нал на что-то крупное с кредитной карты — ещё более глупый поступок чем жизнь от зарплаты до зарплаты. Квартиры и машины с кредитной карты не покупаются.

Ты берёшь наличные деньги с кредитки на покупку квартиры и платишь 70-100% годовых, а словом которое вытерли модераторы называешь меня. Вот умора то. Прям альтернативный гений.
1 серпня 2022, 17:00
Еще раз повторюсь, что ты клоун, если у тебя на кредитке до войны проценты 70−100% это твои проблемы, у меня было 36%-48% эффективная ставка. Для начала школу закончи, умник. 350 000 это мой месячный доход, я взял деньги без заключения каких то договор, доложил, внес назад даже без выхода из льготного периода. Не меряй всех по себе нищеброд.
1 серпня 2022, 18:18
У тебе доход 350 000 але немає кеша у сумі місячного дохода щоб докласти на покупку чогось що коштує принаймі п’ять твоїх місячних доходів і к чому ти готувався декілька місяців. Ага-ага, розповідай маючи зарплатню на рівні нижче середньої української.

Причому ти ще й покупку робиш за кеш, а не перекидаєш зі своєї карти що притаманно як раз малозабезпеченим верстам населення.

Ти хоч напиши що ти там собі намарив, бо як поки так і не зрозумів.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Я розпрощався з кредитами!!! :)