Я не могу закрыть карту без наличия номера

Vkkkk 31 липня 2022, 8:57
Здравствуйте, что это происходит? Люди во время войны убегают, теряются тел, разбиваются, забывается документы. и т. д.
Сейчас я хочу закрыть Вашу карту, паспорта инд оригиналы у меня есть, тел, номера, нет!
Это проблема пройти индефикацию чел по паспорту, коду и видео связи, как вы делали при открытии, а сейчас нужно закрыть
monobank
31 липня 2022, 13:53
Здравствуйте
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

31 липня 2022, 13:25
Проблема — нет також процедуры.
Carerra
Carerra
1 серпня 2022, 8:51
Номер телефона никогда не был удостоверяющим личность. Банк что-то гонит
1 серпня 2022, 10:12
Номер телефона не предъявляется, он используется в процессе подтверждения личности. Никогда не слышал о «финансовом номере телефона»? Есть операции которые можно провести только если звонишь с номера который значится у тебя в карточке клиента. К примеру остаток кредита до погашения тебе не скажут если ты позвонишь с номера супруги.
1 серпня 2022, 10:40
Во время обстрела моего дома в Харькове , я не собирался думать о тел , для того , чтоб монобанк подтвердить ! Другие банки , в том числе и мегабанк , кот ликвидировали , без вопросов восстановили и карты и внесли новый номер ! А монобанк , вообще не делает хоть бы что-то , чтоб подтвердить личность
1 серпня 2022, 12:23
Во время обстрела моего дома в Харькове, я не собирался думать о тел

Подумай об этом после обстрела.

Зачем ты закрываешь карту именно во время обстрела? Дуй в бомбоубежище или в метро, или эвакуируйся если от обстрелов у тебя истерики.

И да, ты эти свои истерики кому-то другому демонстрируй, а не такому же харьковчанину как ты.
1 серпня 2022, 10:48
Кстати , видно кто-то не слышал , что главные документы -это паспорт Украины и инн! Также прдврежленмя можно получать не только на тел , но и на почту ! А тел -это техника , они теряются , разбиваются и т. д.
1 серпня 2022, 12:26
Вместо разбитого телефона можно купить новый. Для подтверждения нужен не именно тот суоми что ты разбил, а номер привязанный к твоей симкарте. К слову симкарту тоже можно восстановить если она повреждена.

и да: купить телефон и симкарту можно даже в Харькове
конечно не во время обстрела, а после

главные документы -это паспорт Украины и инн

как ты их покажешь сотрудникам если сотрудник сидит от тебя за тощи километров?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Я не могу закрыть карту без наличия номера