Снятие валютного депозита

adkud 26 червня 2022, 19:23
Так как внятного ответа дано не было, порошу еще раз разъяснить, каким образом держатели валютных депозитов могут получить свои средства в долларах и евро по окончании этих депозитов, находясь не в Киеве и Днепре, а в других городах Украины, в частности — Николаеве?
monobank
monobankua 27 червня 2022, 18:07
Для получения валютного депозита в городе Николаев, можно обратится в работающие отделения А-Банка, для уточнения наличия суммы для выдачи.
Суточный лимит на выдачу валюты 100 000 грн в эквиваленте по курсу НБУ

1954 P
1954 P
26 червня 2022, 21:18
А где вносилась валюта на депозит?
26 червня 2022, 21:23
А вам зачем знать?
27 червня 2022, 14:02
Для того чтобы дать ответ на вопрос
27 червня 2022, 14:19
Ответ на какой вопрос?
27 червня 2022, 18:42
27 червня 2022, 22:37
А логика где в ваших типа «умозаключениях»?
Как ответ на вопрос «А где вносилась валюта на депозит?» — ответит на вопрос «каким образом держатели валютных депозитов могут получить свои средства в долларах и евро по окончании этих депозитов»???

Л-логика?
28 червня 2022, 10:56
Ты не видишь тут логику? У тебя как в анекдоте про Штирлица вход и выход это разные сущности?
28 червня 2022, 12:30
Или начну ставить диагнозы насчет твоих умственных способностях.

Как ответ на вопрос: «А где вносилась валюта на депозит?», поможет решить проблему снятия депозита?
И что вообще корректен ли сам вопрос «А где вносилась валюта на депозит?»? У меня тоже есть валютные депозиты в моно, и для меня сам вопрос «А где вносилась валюта на депозит?» — не корректный, что значит ваше «где»??? Я вообще с ФОП счета на $ карту переводил валюту и после открывать $ депозит — и тут вопрос «А где вносилась валюта на депозит?» вообще не уместен.

Так что отвечай по делу. Ибо твоя писанина это уже «диагноз».
28 червня 2022, 12:54
Место где кладутся деньги на депозит — это не корректное вообще предложение.

Я могу хоть на луне находиться и открыть депозит, достаточно иметь подключение к интернету и деньги на карточном счете.

*** ты!
28 червня 2022, 13:01
Место где кладутся деньги на депозит — это не корректное вообще предложение.

А как по мне то вполне корректное. Вообще не понимаю от чего у тебя так горит пониже спины. Похоже точно от скуки.

Так для того чтобы открыть депозит тебе сначала надо валюту на счёт положить. Ведь и выдача депозита тоже возможна когда ты сидишь на Луне — одним нажанием кнопки деньги возвращаются на тот самый счёт с которого они на депозит отправлялись.

Но человек спрашивает где ему получить наличные. Улавливаешь разницу? С вероятностью 99% перед тем как открыть депозиит валюта была в виде наличных и вносилась автором на его счёт через банк-партнер.
28 червня 2022, 14:04
Валюта на счету просто была и есть. Как она попала на счет — история нескольких лет давности — по этому не имеет смысла это обсуждать.

А ты просто ты конченый!

Нужна наличная валюта ибо разница с безналом почти 20%, если рассчитываться в Украине! По этому нужен нал.
26 червня 2022, 21:25
Мне тоже не очень понятно — поддержка монобанка отвечает в стиле «после дождичка в четверг»… ругаться нет сил…

Это трешак просто.

Монобанк больше не дает каких либо гарантий, что хоть какую-то часть депозита можно получить на руки.
28 червня 2022, 18:10
Самый оптимальный вариант, вывести депозит на счет валютной карты и потом искать отделения а-банка у которых есть валюта и снять с 0.9%. Валюта там бывает, лично проверял. В очереди при этом стоять не надо, подходите к любой девочке и спрашиваете есть ли валюта в кассе. Да, придется снимать с 0.9% но это не большая потеря смотря на разницу в курсах безнала и нала.
28 червня 2022, 18:15
Там обычно депозит можно без % забрать в отделении А-Банка. Я так снимал не 1 раз.
Только сейчас у монобанка мутки начались.
28 червня 2022, 19:04
Чтобы забрать депозит надо заказывать валюту, а из-за военного времени заказать валюту невозможно. Вот и вся лабуда. Выводить на карту и искать где в отделениях есть сколь-то валюты и снимать частями сколько получится за раз.
Я бы так сделал.
28 червня 2022, 19:36
Просто терять почти 1% от заработанного, да еще после уплаты всех налогов — еще то западло… я уже перестал выводить свой доход на украинские банки — только висит то что уже заработано, и такое блятсво сейчас подсунули…
ну да 1% лучше чем 20% - буду посмотреть…
27 червня 2022, 14:01
Точно так же как и жители Киева. Нет никакой разницы где живет клиент банка.
28 червня 2022, 12:34
Большая разница где живет клиент. Там где есть отделения Универсал банка получить намного проще депозит проще.

И ты уже достал всех тут своей дебильной писаниной — мол банк без отделений — а что означает надпись «universal bank» / «Унивесал Банк» на карточке тогда?

Курвишься потихоньку?
28 червня 2022, 12:42
Большая разница где живет клиент.

Никакой разницы.

Там где есть отделения Универсал банка получить намного проще депозит проще.

Мы не сравниваем города на предмет проще-сложнее.

Если клиент живет в городе где нет отделения Универсала то он едет в городе где отделение есть: и для внесения денег на депозит, и для снятия денег с депозита.

Потому я и говорю: нет никакой разницы.

Курвишься потихоньку?

Да это ты походу фигней страдаешь сидя в эвакуации.
28 червня 2022, 12:53
Отделения банка не обязательны для внесения денег на депозит!
Видишь логику?
Или совсем дебильноватый?
Для внесения денег на депозит достаточно иметь деньги на карточке!
28 червня 2022, 12:58
Отделения банка не обязательны для внесения денег на депозит!

Естественно. Но обычно те люди, которые умеют покупать безналичную валюту или имеет валютный доход который потом обналичивают — не задают таких глупых вопросов поскольку заранее узнали все шаги для обналичивания. А задают такие вопросы как раз те кто вносил валюту на депозит через кассу.

Так вот ответ на вопрос «А где вносилась валюта на депозит?» и дал бы понимае того как деньги попали на депозит. Тебе это надо разжевывать?

Ты там вообще чем в эвакуации занят, такое впечатление что IQ сильно подупал.

28 червня 2022, 14:03
Безнал сейчас не в цене (в монобанке $ по 31.6) — по этому нужна наличка ($ 35+).

Еще раз долбоебище вопрос «А где вносилась валюта на депозит?» — не корректен — ибо я могу открыть депозит хоть с луны — достаточно интернета и денег на счету! Если тебе это не понятно — то ты просто конченый!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank