Возврат оплаты частями — громкий заголовок, а в реальности пшик (
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в monobank
| Валюта | Купівля | Продаж |
| USD | 41.85 | 42.3496 |
| EUR | 49.29 | 49.95 |
| Всі курси банку | ||
Я являюсь их клиентом с 2018 года. Есть так называемая платиновая карта, преимущества которой сейчас без полетов сводится к нулю, но за которую нужно ежемесячно платить. И по которой тест на ковид в Украине сделать при наличии авиабилета… не получилось (
До 24 февраля у меня было 75 тысяч на кредитные средства (из них использовано кредитных 12 тысяч) и 45 тысяч на рассрочку (из них использовано 10 тысяч)
Утром 24 числа с кредитки уже нельзя было рассчитаться даже за такси, хорошо что чудом в кошельке были наличные.
Все эти месяцы Монобанк успешно снимал ежемесячные платежи по 3 договорам рассрочки. Кстати их погасить досрочно нельзя даже с белой карты (вообще бред какой-то, ведь это же не кредитные средства).
Несмотря на то, что у меня еще апреле была полностью «погашена» кредитка (карта в плюсе, там личные средства) и есть регулярные ежемесячные траты за границей (АЗС, магазины), банк решил что я обойдусь без рассрочки. Ссылаются на поведенческий алгоритм.
Уже даже общалась с поддержкой и даже на Иванова выходила, говорила что мне нужно всего 8−9 тысяч грн на рассрочку, а не весь объем как прежде.
Самое смешное, что Приватбанк, от черной карты которого я хотела избавиться этой весной, ввел кредитные каникулы в отличии от Моно, а на днях вернул мне лимит на оплату частями в полном размере. Автоматически.
Подытожу. Моно повел себя неожиданно по-свински. Причем максимально ((
Никаких льгот на время военного положения, плати по полной, договора оплаты частями закрыть досрочно нельзя, плевать на твой статус псевдовип, рассрочку не дадим и все. Зато главное раструбить в заголовках что заботятся про экономику и возобновили рассрочку для клиентов.
Кстати, из 50+ владельцев Моно в моей записной книжке, никто не получил рассрочку обратно. А есть люди с транзакциями куда покруче чем у меня.