САМЫЙ УЖАСТНЫЙ БАНК!!! УДАЛЯЙТЕ ЕГО СРАЗУ

Furioys 18 травня 2022, 9:36
Делал перевод и ошибся в одной цифре… банк отказался онулировать пратеж… хотя по истории оплат все ясно и понятно… просто забили … и не пошли на встречу!!!
Все что они сделали … связались с получателем тот *** сказал что ждал этих денег! они ему поверили и больше ничего они делать не хотят!!!
Сам банк мне звонил ранее просил чтоб я клиентов по свифтам отправлял им)))
Вы решили выгораживать афериста! но на нормальных клиентов забили! что за банк?
я удаляю ваше приложение! я проконтролирую чтоб ни один клиент не совершил через вас перевод или платеж!!! я всем буду говорить какие вы … и чтоб людт уджаляли ваше г****приложение!!! выгорадивайте и дальше б*мжа лживого
monobank
monobankua 18 травня 2022, 15:20
Перевод с карты на карту это мгновенный перевод. Отменить его технически возможность отсутствует.
По вашему обращению, мы проверили информацию и связались с получателем, он в свою очередь сообщил, что данное пополнение ожидал, объяснил, что это личный перевод.
К сожалению, но без согласия получателя мы не имеем права переводить средства.
Устанавливать правомерность перевода или получения средств законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.
Рекомендуем данный вопрос решить самостоятельно с получателем, если он вам не знаком – обратиться в Гражданский Суд, вы вправе взимать безосновательно полученные средства с ненадлежащего получателя, руководствуясь ст. 1212 Гражданского кодекса Украины. Уточнить контакты гражданского суда в вашем регионе или подать иск онлайн можно на сайте «Судебной власти Украины» https://court.gov.ua/.

18 травня 2022, 9:55
Если ты ошибся то что может сделать банк по уже проведённому платежу?
18 травня 2022, 9:56
Я правильно понял, что ты провтыкал и отправил кривой перевод, банк попытался помочь тебе исправить ТВОЮ ошибку, но получатель не дал согласие на возврат, и виноват банк?
Ничего не пропустил в твоём отзыве?
Danilich
Danilich
18 травня 2022, 10:53
Только перед удалением проги закройте счет иначе повесят на вас кредит за обслуживание неактивной карты и будете еще должны
18 травня 2022, 12:11
кредит за обслуживание неактивной карты — ​​​​​​​это как?)
Django789
Django789
18 травня 2022, 12:12
«я проконтролирую чтоб ни один клиент не совершил через вас перевод или платеж»

Удачи проконтролировать 5 миллионов клиентов)) Диагноз очевидный, вам в дурку.

А если серьезно, вдруг действительно вы скинули деньги получателю за что-то, он вам дал это, а вы решили его кинуть, и вернуть деньги? Почему банк должен верить вам обязательно, а не получателю? Идите в суд, пусть они разбираются кто прав.
aliwka3
aliwka3
18 травня 2022, 13:34
Автор, давай я у тебя куплю твой смартфон за 10000 грн, ты его отправишь, а банку я скажу что ошибся цифрой, идёт?)
Jokets
Jokets
18 травня 2022, 18:12
Типичный Алёша у которого виноват кто-то, но не он сам. Удачи рассказать всем эту историю и пусть друзья с вас порадует хотя бы так же)
spoks
spoks
20 травня 2022, 23:20
Гражданский суд 🤣🤣🤣 Всё, что нужно знать о «специалистах» моно))))
21 травня 2022, 16:05
Потому что именно гражданским кодексом регуляруются эти отношения.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / САМЫЙ УЖАСТНЫЙ БАНК!!! УДАЛЯЙТЕ ЕГО СРАЗУ