Свершилось чудо: государство є допомогло

Три літри 21 квітня 2022, 17:38
Наконец-то министерство экономики поскребло по сусекам и вместо закупки байрактаров перечислило 6500 гривен на карту єПідтримка в Монобанке.

При чём тут банк? Не причём, я тыщу раз это говорил в комментариях под нытьм на тему выплат 6500 гривен. Просто для статистики пишу отзыв.

С вероятностью 99% отзыв не будет зачтён — и это правильно так как тут нет опыта пользования банком. Но если вдруг найдется 1% то прямая просьба к модераторам — не учтывать этот отзыв и выставленную оценку.
monobank
21 квітня 2022, 19:06

21 квітня 2022, 17:46
Байрактары тоже не помешают…
21 квітня 2022, 18:54
А когда вы оформляли? Мне ещё не пришли.
21 квітня 2022, 18:55
24 марта была подана заявка.
21 квітня 2022, 18:56
А у меня 27 марта.
21 квітня 2022, 20:32
Я по отзывам тут на форуме помню что у многих кто жаловался были даты подачи заявки 23−24 марта, видно с того момента выплаты застопорились.

Возможно начались выплаты и начали с тех кто подал заявки раньше. Тогда есть надежда что скоро и вам придут деньги.
21 квітня 2022, 20:33
Троль «Три літри» просто вирішив прикальнутись… Тому що нікому ніяких 6500 грн не перераховували… Крім нього.
21 квітня 2022, 21:00
Нытик опять сел в лужу.

Ну ты б хоть головой подумал, хоть бы секунду потратил на проверку своей версии прежде чем (иносказательно) издавать звуки задним проходом.
21 квітня 2022, 21:07
Свою версію мені перевірити дуже просто і швидко — я просто заходжу в дію і в додаток монобанка і не бачу там ніяких змін.
21 квітня 2022, 21:31
Так чтоб видеть изменения — надо сначала заявку подать. Хотя после 31 марта это уже сложно сделать.
21 квітня 2022, 21:37
Моя заявка була зроблена 24.03, умнік)))
21 квітня 2022, 22:54
Умник, главное что не клоун как ты.
21 квітня 2022, 21:09
21 квітня 2022, 21:20
Надеюсь что и не увидишь, пусть получит кто-то более нуждающийся чем нытик из минфина
21 квітня 2022, 21:36
Вообще то я не «нітік»)) І ніяких відгуків я на мінфіні не писав.
21 квітня 2022, 21:50
«Надеюсь что и не увидишь…»
Напиши це всім людям-нитікам, які тут на мінфіні писали відгуки і запитували коли будуть гроші, і які, я думаю, реально потребують цих грошей.
21 квітня 2022, 21:20
Нікому ніякі гроші не перераховували. Ти просто вирішив розбавити негативні відгуки людей, які питали у банків (питали помилково, тому що запитувати треба в мінфіну) де 6500 грн. А ти вирішив ви*бнутись і написати позитивний відгук і сказати, що наканєцта 6500 перерахували. Що є такою самою брехнею як і статус в Дії кілька днів тому про те, що гроші перераховані. І потім той статус змінили бо він був брехливим.
21 квітня 2022, 21:24
Скрин выше открой, дуралей
21 квітня 2022, 21:26
Ето фейк, такі скріни можно в любом военторге купить.

ps. Да ладно, я прикалуюсь.
Отримав — то молодець. Можливо дійсно почали виплачувати.
21 квітня 2022, 21:32
И оно стоило того — целый час потратить на то чтобы кидаться г***?
21 квітня 2022, 21:42
І до речі - а де я збрехав? Я ж правильно сказав — нікому не перерахували, крім тебе. Все правильно.
21 квітня 2022, 22:55
Ты всех-всех опросил и точно знаешь что единственный человеку кому выплатили — это моя жена? Дурик, повторяю для тебя — я не отправлял заявку.
22 квітня 2022, 0:04
Ти ж дастатачна зарабативаєш, треба було дати своїй жені 6500 грн і не сидіти тут на сайті сутками і не строчити коменти до відгуків, які люди писали, НЄклоун.
22 квітня 2022, 6:41
Ты так пишешь будто уверен что я не даю жене денег.

Это было её решение подать заявку. И она её подала. Что не так? Иди своей женой командуй по правилам Домостроя, моя как-нибудь без твоих ценных указаний обойдется.

Кроме дебильных переходов на личности есть что сказать? Может внезапно у тебя хватит храбрости извиниться? Только тут минимум три человека написали о получении денег, причем не только в Моно
21 квітня 2022, 21:38
Крім нього

Это выплата — не мне. Я зарабатываю достаточно и имею сбережения «на черный день», даже если бы государство без запроса раздавало всем деньги — я бы просто отправил их на армию, как уже делал переводя свои собственные средства.
Один из переводов https://x0.at/Ln4M.png
21 квітня 2022, 21:44
Ооо ну давай давай розкажи тепер всім, що тобі ці гроші насправді не потрібні і що ти дастатачна зарабативаєш, а те що ти тут вже з тиждень чи більше сидиш на цьому сайті і читаєш відгуки на декілька банків і пишеш коменти на ці відгуки, то це так — во врєма пєрєкура… мімо проходіл
21 квітня 2022, 22:55
Ооо ну давай давай розкажи тепер всім, що тобі ці гроші насправді не потрібні і що ти дастатачна зарабативаєш

Уже рассказал, ты вообще читал что комментариуешь?
21 квітня 2022, 22:56
а те що ти тут вже з тиждень чи більше сидиш на цьому сайті

Я на этом сайте сижу несколько лет. Сколько точно — даже и не скажу, не помню.

И что это доказывает? Что выплату 6500 планировали при Порошенко? Так возможно я сюда заглядывал ещё при Януковиче.
21 квітня 2022, 21:42
Пришли сегодня в 15.50. У мужа Приват. У меня Моно.
21 квітня 2022, 22:03
Подскажите когда вы подавали заявку в дие?
22 квітня 2022, 12:08
24.03
22 квітня 2022, 1:35
Скажу одно,Приват получил даже те ,кто 30.03 оформил -что не так с моно?почему такой разнобой с банками
22 квітня 2022, 6:42
А при чём тут Моно? Деньги выплачивает министерство, а не банк.

Что не так с получателями халявы что они раз за разом требуют деньги от банка, а не от государства?
22 квітня 2022, 7:24
Банк может хотя бы дать ответ.что было финансирование -но,частичное,каждый раз в тех поддержке новая версия или минэкономики ,то Ощадбанк задерживает,то вот вот средства прийдут
22 квітня 2022, 7:37
Банк не может дать ответ — он не распоряжается деньгами, этим занимается министерство экономики.

С тем же успехом ты можешь требовать у банка «почему до сих пор мне не пришла зарплат». Откуда банку знать почему твоё предприятие задержало зарплату или перечислило не всю сумму? Банк просто открыл счёт на твоё имя и на этот счёт кто-то другой может перечислять деньги.

Твой счёт в банке это как почтовый ящик у тебя в доме. Если кто-то что-то туда отправил то оно там появится. Но банк, как и работник почты разносящий по ящикам письма и газеты — не знает где сейчас твои деньги или твоё чехол с Али-экспресса.
И если почтальон разносящий письма теоретически может прикарманить твой чехол не поклав его в ящик — в банке там сделать не получится. Потому что в банке все операции с деньгами записываются и остаётся куча следов, потому что в банке зачислением денег занимается программа, а не какой-то человек перекладывает наличные из одной стопки в другую.
Включи мозги, подумай.
22 квітня 2022, 7:56
Во первых не тыкай,во вторых я не спрашивала вас -и ваши нравоучения мне не интересны,ну или если вы являетесь сотрудником банка,тогда да,а так всего хорошего вам
22 квітня 2022, 8:26
Хочу и тыкаю, ты ж мне считаешь допустимым тыкать: «Во первых не тыкай». Но вернёмся к сути.

во вторых я не спрашивала вас

Деточка, это форум и тут все вольны высказывать своё мнение по вопросу который обсуждается в новости или отзыве.

Ну и кроме этого — это мой отзыв о выплате 6500 гривен, какого хрена ты запрещаешь мне комментировать что-либо под моим отзывом? Даже если бы такое правило тут было то это я мог бы тебе запрещать. Но правила нет: все могут писать своё мнение. Заруби это себе на носу.
22 квітня 2022, 8:47
Какой умный и воспитаний мужчина,тогда коль такая вечеринка -то идите ка вы следом за русским кораблем!демократия и свобода слова
22 квітня 2022, 8:50
Слова выучила, смысла не поняла. С такой задачей даже попугай справится.
22 квітня 2022, 8:58
Ну тоді на три літери ідіть!раз вивчила,а смислу не зрозуміла!добре ,що ви такий рошумний тут всім розказуєте,у вас напевне спілкуватися нема з ким,що ви тут всім і все доказуєте
22 квітня 2022, 15:42
Gdee6500moni
«Банк может хотя бы дать ответ.что было финансирование -но,частичное,»

Банк не имеет права разглашать информацию
о финансах своих клиентов посторонним лицам.

О том, что было финансирование — знают очень многие,
уже получившие выплаты, да и Гороховский в своём
телеграм-канале периодически озвучивает инфу…

22 квітня 2022, 10:04
Все, кто подавал заявки на выплату 6500 грн и чья заявка была
принята в обработку — получат положенную им
государственную помощь, кто раньше, а кто несколько позже…

Меня поражает народ, который только то и делает,
что каждый день пишет о том, что ещё не получит помощь…

Займитесь чем-нибудь более полезным и необходимым
для той территории, где вы сейчас находитесь…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Свершилось чудо: государство є допомогло