Mono? Нет)

DmitryDEC 5 квітня 2022, 17:21
Я в шоке, как monobank потерял репутацию и доверие людей. Браво!)) Резонанс в обществе на 10 баллов)) Оставлю и я свою «благодарность». В ближайшее время перекрою минус и закрою свой счет в банке.
monobank
5 квітня 2022, 19:45
Понимаем, что сейчас сложное время. Мы действуем согласно постановления НБУ «Про внесення змін до Податкового кодексу України та інших законодавчих актів України щодо дії норм на період дії воєнного стану»
Важно, что новые правила не предусматривают отмену процентов за пользование кредитными средствами

С 1.04 до окончания действия военного состояния снижена ставка по всем кредитам до 1,6% в месяц. Банк не начисляет пеню, штрафы, не выносит задолженности на просрочку. Мы рекомендуем вносить минимальные платежи, если есть такая возможность

patrooler
patrooler
5 квітня 2022, 18:16
Це Ви про те, що Приват відновив з 1 квітня нарахування відсотків на кредити і в них ставка на 0,1 % вища за Моно?)
DmitryDEC
DmitryDEC
5 квітня 2022, 18:55
Уважаемый, Приватом большинство пользуется вынужденно, так как он тесно переплетен с госструктурой, а вот Mono обрастал клиентами самостоятельно. И я не скрываю, сам многим рекомендовал открыть карту monobanka. Теперь всё, точка невозврата пройдена. Думаю, отток клиентов у Mono будет критический. Тут явно не 1−2%.
Jokets
Jokets
6 квітня 2022, 11:18
Тоисть банк должен был всем простить кредиты ? На сколько 3 месяца, пол года, год?
Goodwin
Goodwin