Отличный банк

Читаю отзывы и просто в ужасе!!! Что не отзыв то банк плохой и обманщики это что сговор? Я по совету друзей решил сотрудничать с этим банком и у меня было тяжёлое положение и монобанк мне выдал кредитную карту на не маленькую сумму которая мне и моей семье помогло и как тут пишут что это машенники я лично не считаю я уже пользуюсь 2 года и действительно ни какого обмана! Во первых техподдержка и консультация на высоте всегда помогут быстро решить вопрос и проблему и в мою пользу, во вторых я пользуюсь их деньгами при покупки в разных магазинах и у меня за это не снимают процент, а только кэшбэк начисления, в третьих конечно при снятии наличных или перевода кредитных средств на другую карту снимают процент, а что вы хотели все на шару, а *** вам! Вам дали деньги вы пользуетесь, а банк что должен раздавать всем деньги и с этого ничего не иметь? Погашайте свой лимит и пользуйтесь без штрафов и всё будет хорошо и ни каких проблем! А вы тут уж такое пишите что уши заварачиваеться от этого ужаса!!! Я не что и как у кого особенно у хитрожопых которые хотят пользоваться на халяву, а по итогу ничего за это не платить, а *** вам! У меня не разу не было проблем с монобанк и суммы не маленькаие проходили и все честно было! Лично мне очень нравится это банк и сотрудники в отличие от других банков очень вежливые и порядочные люди работают 24 в сутки и в течение 20 секунд быстро ответят вам и помогут! Вообщем что хочу сказать банк мне нравится по отношению ко мне всегда было все честно и без обмана так как надо вовремя погашать все и у вас будет всё хорошо! Хочу сказать большое спасибо руководителю и сотрудникам банка что когда мне было сложно они мне помогли и за это ничего не взяли, а другие банки наглые и аферисты! Я желаю всем работникам банка здоровья счастья благополучия и удачи в делах и хорошего настроения .p.s, а хитрожопых хорошо подумать если берешь деньги в кредит то надо за это платить если просрочки, а если нет просрочки никто тебя не оштрафует и не будете платить штраф, а если нет мозгов лучше позвонить на горячую линию там работают адекватные люди которые всегда помогут)
monobank
monobankua 4 лютого 2022, 17:43
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)
Постараемся и в дальнейшем радовать вас!
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 лютого 2022, 17:13
Отзыв засчитан (на 05.02.2022).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

4 лютого 2022, 8:45
Это же не только про моно.
Пишут в основном только плохое (
MadamSergeevna
MadamSergeevna
4 лютого 2022, 9:31
Знакомый слог. Уже был тут — карточками моно восхищался))
4 лютого 2022, 15:01
Кажется что моно раздает награды в приложение «написать отзыв, поставить 5 звезд и отзыв засчитать»))))) Шутка конечно)
Ochkarik
Ochkarik
6 лютого 2022, 20:45
На самом деле так есть, выплачивают деньги за успешно засчитанный отзыв и груду комментариев в сторону недовольных авторов
7 лютого 2022, 13:50
Я лично пишу за себя и в сторону вас и других людей ничего не имею, но вы сами почитайте что пишут !!! Но тем не менее берут деньги
7 лютого 2022, 13:47
Конечно за каждый супер отзыв про Моно банк 1000000 грн сразу на карту !) Так что становитесь в очередь ! Надо правду писать, а не брать деньги в кредит, а потом мне возвращать или не берите и не будет у вас недовольства, а то как деньги брать и тратить так банк хороший, а как отдавать сразу воры обманщики машенники !!! У меня за два года только плюсы и самое главное в отличие от других с Моно банк всегда можно договориться и всегда идут навстречу, а это сейчас редкость!!!
7 лютого 2022, 13:50
Спасибо большое ! С уважением Сергей