Мінфін - Курси валют України

Монобанк-развод людей

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Lenchik32 3 лютого 2022, 13:40
Если бы на работе не заставили оформить карту этого банка я бы ее и не оформляла, при этом мне нужна была зп карта, но оказывается без кредитной карты ее невозможно оформить и пользоваться в дальнейшем (нигде такого абсурда нет, ни в одном банке), на просьбу к работнику банка не присылать кредитный лимит на черную карту мне сказали что и это не возможно!!! Так я не понимаю кто руководит личным счетом человека!!! Владелец счета должен решать чем пользоваться или нет, а не банк!!! Выпущенные карты очень не качественны, через 3 мес слазит пленка и чип стирается и много знакомых мне об этом тоже говорят. Я лично не хочу иметь черную карту и переживать что когда-то мне начислят кредитные средства о которых я не просила Банк и это мое право как гражданина Украины, которое этот банк у меня отнял. Оценка 1 за потому что одно преимущество что быстро проходят транзакции, на этом Все!!!
monobank
Відповідь банку
3 лютого 2022, 17:02
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение
Действительно, кредитный лимит может быть установлен, но мы вас об этом предупредим и отправим сообщение в приложение
Если вам лимит не нужен будет, вы его в несколько кликов в приложении можете убрать

Коментарі - 14

3 лютого 2022, 14:09
(нигде такого абсурда нет, ни в одном банке

не правда!!!
3 лютого 2022, 14:10
мне начислят кредитные средства о которых я не просила Банк

в дии же реализована функция, что вас уведомаять, когда кто-то просматривает кредитную историю
studhyu
studhyu
3 лютого 2022, 14:10
Как минимум в привате по умолчанию напаривают универсалку и копилку
3 лютого 2022, 14:11
как гражданина Украины, которое этот банк у меня отнял

у вас договор присоединения, когда вы его подписывали вы соглашались на условия банка.
Володимир ІТ
Володимир ІТ
3 лютого 2022, 16:11
Кто вас на работе заставил оформлять карту определенного банка? Вы по закону имеете право получать зарплату в любом банке, мнение работодателя тут можно вообще игнорировать. А если угрожают чем-то — идите в трудовую инспекцию.
3 лютого 2022, 16:31

В куче банков, включая распрекрасный Приват, откроют именно кредитную карту, тоесть карту с кредитным лимитом.
3 лютого 2022, 16:33
Владелец счета должен решать чем пользоваться или нет, а не банк!!!

Именно в одном единственном Монобанке кредитный лимит можно понизить до нуля прямо в приложении сидя на своём любимом диване. Не знаю ни одного другого банка где можно было бы так легко отказаться от кредитных средств когда они перестали быть нужны.
Владимир  КОВАЛЬЧУК
Владимир КОВАЛЬЧУК
3 лютого 2022, 19:25
Ну, а счет открыт все равно.
3 лютого 2022, 20:29
Так если человеку нужен счёт — то почему банк не должен открывать ему счёт?

Где логика то?
aliwka3
aliwka3
3 лютого 2022, 19:23
То есть то что банк не открывает белую карту без черной вас удивляет, а то что на работе заставили оформить определенную карту не удивляет?)
Jokets
Jokets
3 лютого 2022, 23:05
В чем сложность закрыть карту в приложении? И коль у вас каким-то не понятным образом пластик стёрся поменять на ноаый
zig4free
zig4free
4 лютого 2022, 8:17
КГАМ.

Владелец карты может самостоятельно убрать кредитный лимит.
krv77
krv77
4 лютого 2022, 12:16
Да, пластик кстати так себе…
Не полгода, но за два года плёнка уже начала отходить.
Остальные карты, других банков, доживают свои 4 года до замены.
D L
D L
7 лютого 2022, 12:29
Пластик ужасен — тут согласен. Карты убились очень сильно (когда брал, не было у меня NFC ещё). Без слез не взглянешь. Но работают.
А остальной отзыв — проблема высосана из пальца. Уменьшайте себе лимит до 0 сколько хотите. Не каждый же день вам будут лимит поднимать. Или просто спрячьте черную карту, светите только белую, если боитесь несанкционированного списания.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися

Курс валют в monobank

Валюта Купівля Продаж