Кредитный лимит.

GrugoriyHoland 26 січня 2022, 7:56
Доброе утро! Хочу поблагодарить сотрудников вашего банка в оперативном рассмотрении проблемы, которая была поднята ранее, https://minfin.com.ua/company/monobank/review/264318/#comments
Не смотря на комментарии «экспертов» и аналитиков «разного разлива» проблема решилась и оперативно и положительно!

Вітаю, … мене звуть Юрій, cлужба турботи про клієнтів monobank 📱
Пишу з приводу вашого звернення раніше — щодо нарахованих відсотків. Хотіли повідомити що розглянули вашу ситуацію. Вам були повернуті списані відсотки. Хочу нагадати, що перевірити дані по своєму кредиту, ви можете в мобільному додатку. Натисніть на головній сторінці на напис, під балансом карти: «» Мінімальний платіж ««, вам відкриється докладна інформація. Також просимо поповнювати карту заздалегідь, бо сума повинна надійти на карту до 23:55. Хочемо зазначити, що якщо ви робите поповнення карти за реквізитами, прохання здійснювати поповнення за три робочих дні. Відмінного настрою (smiley) Завжди раді допомогти, гарного дня!

Спасибо!
monobank
monobankua 26 січня 2022, 19:21
Благодарим, что поделились решением вопроса.
Для нас самое главное когда клиент доволен :)

Jokets
Jokets
26 січня 2022, 12:08
Так может всем отменить % кто якобы забыл или читать не умеет? Почему кто-то особенный в условиях кредита хм?
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
26 січня 2022, 13:40
Ну специально для вас, как тому кто умеет читать -уметь читать это не значит понимать о чем написано! Но вам как «гуру» и чтения и не только виднее!
OkeyDoki
OkeyDoki
26 січня 2022, 20:29
Ну так для этого этот сайт и сделан.
Чего стоит история девушки которой аванс вовремя не зашел не по причине банка, а по причине бухгалтера который на предприятии опоздал з выплатой зарплаты и девушка вылетела из льготного периода.
Рассказала свою «печальную» историю и опана банк пошел на встречу. Хотя таким образом БАНК нарушил свой ДОГОВОР. Ведь в кредитном договоре не прописан форс-мажоры в стиле не зачисление вовремя зарплаты.

Так что если не успеваешь или не понимаешь или прикидываешься дурачком. Проценты вернут. Ведь банк так любит клиентов … А клиент так не хочет платить проценты… ахахах
krv77
krv77
27 січня 2022, 8:26
Вариант. Поныть побольше — вернут…
Я бы на месте банка после возврата правильно насчитанных процентов — обнулил бы кредлимит…
или закрыл карту.
Хотя… клиент наличку то ли снимает, то ли переводит… Значит банк все равно зарабатывает…
Кстати, если бы переводил, то было бы без комиссии. Видимо в счет кредита?
Хороший клиент…

Курс валют в monobank