Не возвращают деньги

bashta 20 січня 2022, 21:37
Был клиентом Монобанка 2 года, пока в один прекрасный день мне не пришло уведомление от Монобанка, что мы отказываем вам в обслуживании, после этого я уже не смог зайти в приложение и соответсвенно не могу распоряжаться своими деньгами (68 тыс. грн)
Сразу же позвонил в поддержку, чтобы узнать в чем причина и что можно сделать, чтобы исправить ситуацию, на что мне ответили это решение банка, вы больше никогда не сможете быть клиентом банка. У меня не было ни одного просроченного кредита, были депозиты в этом банке. Было очень обидно и неприятно, почувствовал себя каким то отбросом об которого вытерли ноги. Отношение как буд то я террорист какой то. Сказали, чтобы вернуть деньги напишите заявление и отправьте на имейл, все сделал как сказали. Прошла уже неделя никаких подвижек в вопросе нет, хотя сказали регламент обработки заявления 3 рабочих дня. Каждый день звоню и пишу на имейл, отвечают только ожидайте, сроки ожидания не уточняют. Ведут себя как мошенники. Так что хочу предупредить клиентов Монобанка, что в один прекрасный день такое может и с вами случиться. Никому не посоветую.
monobank
monobankua 21 січня 2022, 17:55
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение об отказе в дальнейшем обслуживании.
Ваше заявление на перевод остатка средств с карт и депозитов в работе.
Коллеги свяжутся с вами как будет новая информация

21 січня 2022, 16:12
Эт как? Оставили себе ваше балбло и сказали развод и прежняя фамилия, досвиданья?
21 січня 2022, 16:39
Каждый день им звоню, они говорят ваше заявление в обработке, результата 0
21 січня 2022, 20:23
Ахереть😲 они на финмониторинг стрелки ведут? типа вы наркоту или шо подобное толкаете? или неучтеные доходы? или шо?

PS/ блин криворукие программеры-бюждетники. не могут редактор нормальный поставить, нету проверки правописания ((
22 січня 2022, 10:05
Ни на что не ведут , просто не указвают причину отказа в обслуживании и все. Даже не дают шанса оправдаться если что-то не так.
21 січня 2022, 19:15
Уточните пожалуйста сроки по возврату средств!
visor
visor
21 січня 2022, 20:38
Автор, а який характер транзакцій по карті був? Можливо були ризикові з точки зору банку операції (крипта, онлайн-гаманці). Цікаво просто для розуміння ситуації.
22 січня 2022, 10:09
Ничего такого не было. После того как отключили , зашёл на мыло и увидел, что 10 дней до этого присылали письма с целью предоставить документы по двум переводам на 100 и 500 грн. Но так как на мыло я каждый день не захожу я просто не видел этих писем . Когда уже заблокировали Говорят что уже вы ничего сделать не сможете, ничего не поможет. И все мои объяснения что я не видел им до одного места ((
Jokets
Jokets
28 січня 2022, 9:59
Карта физ лица с непонятными начислениями, очень странно что блокировку дали (нет)
mlp711141
mlp711141
21 січня 2022, 21:19
Искренне вам сочувствую… Вы не первый, кто сообщает о такой проблеме на этом форуме. Вижу, «котики оприматились…
Дмитрий Ластовецкий
Дмитрий Ластовецкий
25 січня 2022, 11:21
Да какой первый раз? Это стандартная ситуация для моно. Я Был ровно в такойже ситуации, но речь шла про 8000 гривен остатка. Так по итогу, мне ох вернули через месяца 2, хотя я тоже им и звонил и писал почти ежедневно.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank