Монобанк — не бережёт клиентов

Sheva10 19 січня 2022, 23:41
Відділення за адресою: Дніпро, Запорізьке Шосе, 62-К
Я пользовался картой Монобанка 1 год, у меня свой интернет магазин (я ввожу одежду из других стран под заказ) монобанк был очень удобен и пользовался только им я думаю все мы понимаем что люди есть разные и у меня вышло также, девушка перехотелось ждать и позвонила в банк чтоб вернуть свои деньги, я решил эту ситуацию максимально быстро, так как я человек компетентный и честный, через 5 месяцев история повторяется, я скидка в монобанк адрес своего магазина, где есть отзывы от людей, что я действительно честно продаю и девушки товар получают, но я не могу уследить за всеми

Мою карту блокируют, я скидываю девушки деньги, пишу в поддержку, что ситуация решена, в ответ на это мне пишут что Монобанк решил закрыть вас чёт и вы больше не являетесь клиентом Банка и никогда не сможете им быть, у меня вопрос почему? Я со своей стороны быстро решал вопросы, я не виноват что у девушек там бзики в голове, я честно выполнял свою работу, я попросил пересмотреть решение так как я хороший клиент банка, мне отказали

Ладно это.но они закрывают счёт с всеми моими деньгами, не предупредив об этом (хотя можно было сказать что ваш счёт будет закрыт, выведите свои средства, почему у вас нету такого???) и просят заявление на вывод средст, я скидываю, но указываю карту брата, так как я являлся клиентом только ихнего банка и в других банках карты нету

В ответ на это мне пишут что не могу перевести из мне, и чтоб я написал заявление со своей картой, НО у меня вопрос какая вам разница на какую карту возвращать? Предоставил своё согласие на перевод МОИХ личных средст, паспорт был утерян мой, и только делался, то есть я не могу сделать карту в другом банке, я просил их вернуть деньги и искал разные варианты, перевод на карту родственников и т. д.

Это ужасно, я не мог получить деньги 2 дня, я разачарован в Монобанк о том что они так легко теряют клиентов и не идут на компромиссы! Просто отказуя им в сотрудничестве! Ужасный банк
monobank
20 січня 2022, 16:14
Понимаем, что ситуация неприятная
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке, на основе накопленной информации
Средства, которые находили на вашем счете, были переведены согласно вашего заявления

MorningSunshine
MorningSunshine
19 січня 2022, 23:52
А на карту вы получаете деньги в обход налогов, не правда ли? Не на фоп же, судя по всему.
20 січня 2022, 0:09
Торговать с переводом на карту физлица — получить рано или поздно проблемы на свою голову.

При чём тут банк?
Роман Мельников
Роман Мельников
20 січня 2022, 4:51
Да какая разница, имея даже счет ФЛП, они бы похлеще киданули
20 січня 2022, 8:30
Монобанк никого не кидает, в отличии от продавцев на ОЛХ торгующих с оплатой в виде перевода на карту

Вот свежий отзыв о коллеге автора
20 січня 2022, 10:46
Ну не знаю, поддерживаю монобанка во всем.
Есть жалобы — ограничили.
Средства заблокировали — согласно УиП банковского обслуживания.
Выдать могут на вашу же карту в другом банке — в чем проблема открыть карту в другом банке?
OkeyDoki
OkeyDoki
20 січня 2022, 13:02
В том что он в черном списке наверное уже у половини банков).
20 січня 2022, 13:57
Не подумал)
20 січня 2022, 20:35
Читаете мысли
TheVladi1
TheVladi1
21 січня 2022, 16:04
Вы, судя по тексту выше, осуществляли некую коммерческую деятельность в обход уплаты налогов (не как ФОП, а как физическое лицо) и удивляетесь, что банк наложил на вас санкции? Серьезно?
Могу вас проинформировать о том, что банк, помимо ограничений, со своей стороны может передать ваши данные в налоговую инспекцию. А там, при должном желании определенных лиц, с вами будет уже немного другой разговор.
21 січня 2022, 21:56
Искренне вам сочувствую… И понимаю вас. Мне в счёт зарплаты работодатель купил зимние сапоги на Розетке. Три дня пришлось ждать, когда они только отправятся из Харькова! После этого работодатель мне оплатил покупку, а сегодня наконец-то сапоги до меня дошли… Если бы мне их отправили не наложенным платежом, а по предоплате, то у меня было бы основание жаловаться на Розетку или на конкретного ФОП, работающего на Розетке. Но они перестраховались: как добросовестному клиенту отправили наложенным платежом без предоплаты. А берут дропшиппингом с оптовой базы. Вот и неудобства. Но, поскольку мне сапоги понравились и подошли, я не планирую оставлять негативный отзыв о продавце. То есть, проигнорирую эту опцию. Опишу лишь впечатления о сапогах.
23 січня 2022, 11:13
Вы явно наркоман походу
5 лютого 2022, 1:38
Вы не правы. Вы забыли: у меня диагноз F64.9 (то есть, по этому трансгендерному диагнозу меня комиссовали от армии в конце 90х, вместо того, чтобы предоставить альтернативную гражданскую службу по религиозным убеждениям). Поэтому у меня с тех пор диагнозы Е23.3 (дисфункция гипоталамуса), Е86 (уменьшение объёма жидкости в организме), метаболический синдром, гипогонадизм, F64.9 (расстройство гендерной идентичности не уточнённое — напомню: с ориентацией полный порядок, если меня считать «нормальным парнем» не обращая внимания на нарушения формирования пола, которые врачи чаще всего не учитывают, скорее всего у меня или синдром Рефенштейна или возможно мозаичная форма синдрома Клайнфельтера — но это пока не установлено, поскольку нет денег на обследование — вполне возможно, что у меняодна из интерсекс-вариаций) в медкарте и статья 18-б в военном билете. У меня нет никаких вредных привычек и зависимостей от всякой там химии и тому подобного. По мнению нарколога — я идеальный кандидат работать. Тем более, что я трудоголик, пусть и малость медлительный. А вот психиатры мою позицию абсолютной трезвости (полный отказ от алкоголя) считают не нормой. Тем более, что это произошло с подачи моего бывшего заместителя директора (не хочу пересказывать историю заново). В детстве я очень любил читать, чем и заработал себе близорукость. Так-же я залипал перед телевизором на телесериалы (научно-популярные, документальные, мыльные оперы, новости).

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Монобанк — не бережёт клиентов