Заблокировали карту!

Игор Берещук 18 січня 2022, 23:10
Відділення за адресою: Суми, вул. Харківська, 2/2 (Сільпо)
Здравствуйте, до одного дня я переходил постоянно с карты одного банка на карту другого банка. В один прекрассный день я узнал о monobank и сразу же в него влюбился. Я отказался от всех карт и стал пользовался только этим банком. Но в один день, когда я был зависим от ставок, мне люди присылали деньги за мои прогнозы, и я переводил. И один человек мне написал что он много денег поставил и может приличную сумму перевести. Я ему дал номер карты, он сказал что сейчас скинет, и мне пришла 1000 гривень которую он попросил повему то вернуть, чт оя и сделал. в итоге мне звонять из банка и говорят что я якобы кого-то обманул и не могу с ними работать. Но блин это несчастная 1000 гривень. Мне эту человеку легко можно перевести СВОЮ и всё, почему мне нельзя этого сделать. Я уже больше 2 лет живу без карты и я всё равно хочу пользоватся вашим банком честно, а от вас такое отношение. И я не раз уже звонил в службу поддержки. Помогите мне, прошу вас
monobank
19 січня 2022, 17:43
Здравствуйте
Понимаем, что ситуация неприятная
На основе накопленной информации из разных источников банк может принять решение об отказе в обслуживании

Takuru
Takuru
19 січня 2022, 9:12
Прикольная история))))
Понятно почему «переходил постоянно с карты одного банка на карту другого банка»)))))))
19 січня 2022, 20:26
Переходил с карты на карту потому что-то в училише была карта укрсиб, на одной работе укргаз, сменив работу КредитАгриколь, при этом была ещё карта ПриватБанка, и ни одна из них не была заблокирована когда-либо хотя переводы суммы 3 тысячи с них были, и получение тоже. ТАк что думайте что говорить. Я ни когда ни кого не обманывал и обманывать не собираюсь. Если кого-то обманули используя мой личный счёт то я признаю свою вину, не усмотрел. Но и вы рот свой по пусту не открывайте. Не судите о человеке по обложке. Я рассказал так как это было
Jokets
Jokets
19 січня 2022, 9:15
Интересная история с которой видим не зря заблокировали, вы бы ещё более мутными делишками занимались
19 січня 2022, 20:26

Курс валют в monobank