Не удалось закрыть счета
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в monobank
| Валюта | Купівля | Продаж |
| USD | 41.96 | 42.3693 |
| EUR | 49.14 | 49.7389 |
| Всі курси банку | ||
Поскольку где-то до августа 2023 года я не смогу пользоваться услугами этого банка, я прочитав отзывы о банке, решил позвонить на горячую линию и закрыть счета (на одном у меня 29 грн, на втором 5 грн. Получается, что мои счета не могут закрыть, и деньги (29+5 грн) не могут забрать в доход банка. Поди знай, что там будет с инфляцией в Украине.
Единственное, чего удалось у них попросить — внести улучшения в приложение, чтобы:
была больше экранная клавиатура
чтобы сообщения об аресте средств выводились на главный экран, а не прятались по-партизански среди старой рекламы.
Но будет ли эта просьба (об улучшении приложения) внедрена банком, или нет — время покажет. А так, раз я не могу пользоваться своими средствами, напомню ещё раз о том, что я удалил приложение со своего старого планшета.
Действительно закрыть счета, при наличии остатка по картам возможность отсутствует.
Поверьте подобные ограничения не в наших интересах, нам намного выгоднее, чтобы у клиентов не было каких-либо ограничений в пользовании картой.
Поэтому рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение с счетов будет снято.