Не все так классно, как кажется. Обозвали террористом

Victoria29 2 грудня 2021, 11:11
Молились на этот банк!
И счет и ФОП в нем открыли вместе с мужем.
По итогу за перевод крупной сумы (первый взнос по выплате квартиры) вернули средства с пометкой «терроризм и преступные действия»
На вопрос, что же делать, три дня мусолились и на третий день «швырнули» в переписке листочки с договора монобанка, что он имеет право отказать просто так. (который мы прочли в тот же день)
А вопрос был в том, что же нам делать, какие документы предоставить и т. д.
На нас просто забили болт.

Самое обидное, что мужа назвали террористом и преступником)
Хотя, он их клиент с самого начала.

Игры, награды и мурчание когда деньги приходят на счет, это конечно здорово. Но, когда дело серьезно, всем абсолютно все равно на клиента.

Очень разочарована в банке, доверие упало
monobank
2 грудня 2021, 12:52
Позвольте, пожалуйста, детально все проверить
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

2 грудня 2021, 19:19
Искренне вам сочувствую. Банки совсем распоясались.

Дисклеймер: комментарий не заказной — я вам сочувствую, поскольку монобанк заблокировал мои счета (я получал на чёрную карту зарплату, а теперь работодатель в счёт моей зарплаты оплачивает мне коммунальные платежи, продукты, интернет), потому что так захотели приматы из ПриматБанка и арестовали мои счета через частного пристава. Приматам из ПриматБанка я выплачиваю образовавшуюся не по моей вине задолженность по 666 грн в месяц (меньше не целесообразно, больше — нет возможности, и я не хочу лишний раз повторять то, о чём писал ранее.

Поэтому и вам сочувствую, что и вы оказались в неприятной ситуации.
3 грудня 2021, 7:31
О у вас и моно банк плохой — дадада) сколько платят за коментарии нынче?
3 грудня 2021, 10:09
Нисколько мне не платят. Это боль жизни, и обида на приматов из ПриматБанка и обида на сотрудничество монобанка с приматами.
3 грудня 2021, 7:33
Автор произвел продажу квартиры свой верно? И согласно договора между вами как продавцем и покупателем, вам на счёт физ лица, а не фоп должна была прийти сума. Но видимо все прошло далеко не так да?
D L
D L
3 грудня 2021, 19:02
Написано же, что первый взнос. Скорее всего, новострой. При таких платежах очень многие банки «перевозбуждаются», моно в том числе. Поэтому компании, продающие квартиру, как правило, не рекомендуют использовать моно (приват и т. д.). Разве что у клиента действительно долгая история с большими суммами. Иначе выбирается более лояльный банк для подобных платежей
8 грудня 2021, 16:34
А если продавать свою квартиру, что открывать карту ФОП?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Не все так классно, как кажется. Обозвали террористом