Никогда не пользуйтесь эти банком!

Сотрудники данного банка на своё усмотрение принимают решения по вашей карте и вас об этом не оповещают!

По случайности мне скинули деньги на карту Монобанка, мне необходимо было срочно сделать платеж. Платёж не прошёл. На горячей линии мне сообщили что счёт заблокирован, так как кто-то посторонний пытался зайти на мою карту.
У меня деньги с Карты не исчезали и как позже я вспомнила что это я заходила с другого устройства на свою карту. Все же мне отказались разблокировать и сказали идти на их точку выдачи за новой картой (и это при том что в городе локдаун и у меня двое маленьких детей, которых нет на кого оставить).
В итоге я общалась с оператором по видеосвязи, после чего мне пришёл опять отказ в обслуживании.
На следующий день я пошла на их точку выдачи, где мне сообщили, что банк отказует мне в открытии новой Карты. На горячей линии мне сообщили, что банк поменял своё решение. А узнать о нем я могла если б позвонила им и спросила.
Банк принял решение расторгнуть со мной договор не уведомив меня и не уведомив как я могу вернуть свои собственные деньги.
Платёж который я должна была сделать прогорел, мои планы были сломаны.
Почему и кто так резко поменял решение они не обязаны объяснять, такой следовал ответ. А средства мне вернут на другой номер Карты в течении 3 рабочих дней, после написания мною заявления!

5375***9374 Оставляю номер своей бывшей моно Карты, возможно руководство заинтересуется данной ситуацией. Надеюсь руководство выше стоящее над лицами что принимали не справедливые и совершенно не оправданные решения от которых я пострадала окажутся умнее и привлекут к ответственности данных лиц.
monobank
monobankua 3 листопада 2021, 15:37
Для уточнения информации по этой ситуации, написали вам в личные сообщения

3 листопада 2021, 13:33
На следующий день я пошла на их точку выдачи

А куда испарились двое маленьких детей которых не на кого оставить?
3 листопада 2021, 13:55
Какой сильный вопрос от сотрудников данного банка!
3 листопада 2021, 14:08
Сотрудники отвечают в теле вашего комментария, а в комментариях просто обычные граждане
3 листопада 2021, 14:51
А сотрудник монобанка не может зарегистрироваться как обычное гражданское лицо…
3 листопада 2021, 15:59
Толоко как должностное, и быть при исполнении.
3 листопада 2021, 14:05
В данной ситуации следовало «гуманное» продолжение. Пришёл ответ на моё заявление о возврате средств. «Добрый день. Просим прощения, видим что у вас были начислены проценты по кредитной задолженности ранее, а именно 0,54 копейки спишутся 01.12.2021 Что до списания банком % по использованию кредитного лимита, банк к сожалению остаток вам не сможет отдать. Просим ожидать 01.12.2021 после чего просим прислать нам актуальное заявление и мы сможем его обработать. С уважением, монобанк.» Мои средства мне вернут только через месяц. На вопрос могут ли мне разблокировать карту, последовал отказ и причину отказа не сообщают. Они имеют право на собственное усмотрение это делать на уведомляя о причине.
3 листопада 2021, 14:10
Они в своем праве. вы ж договор подписывали)
3 листопада 2021, 14:43
У банка есть выбор за которым есть два варианта: списать проценты и отдать мне мои деньги Сегодня или заставить ждать меня месяц и списать 01.12. Это не первый счёт который я закрываю… ранее проблем таких не возникало. За что так со мной я не поняла, никому не грубила! Да я была не знакома с пунктами договора что могли привести меня в данную ситуацию и я думаю практически все клиенты такие как я! По этому об этом большом минусе обслуживания монобанку нужно писать, что бы все знали что их ожидает в дальнейшем!
3 листопада 2021, 14:53
Это ваши личные минусы, а не проблема банка.
3 листопада 2021, 14:35
Либо лыжи не едут либо «По случайности мне скинули деньги на карту Монобанка, мне необходимо было срочно сделать платеж»…

Не удивительно, что у людей сочиняющие «подобное» проблемы с банками.
3 листопада 2021, 14:58
Это сугубо вообще мнение, держите его при себе! И не надо переходить на личности, нагрубить это дело самое легкое и глупое!
3 листопада 2021, 15:05
Тоже самое можно сказать и о вашем сугубо мнении.
3 листопада 2021, 16:56
И не надо переходить на личности, нагрубить это дело самое легкое и глупое!

Пишет человек который за день утилизировал двух маленьких детей чтобы сходить в отделение Монобанка.
3 листопада 2021, 16:02
Таня, а мы предупреждали, что для приема оплаты за наркоту, которую ты толкаешь, лучше использовать приват или ощад. А ты не послушалась, и теперь на счетчике. Думай т. е.
OkeyDoki
OkeyDoki
4 листопада 2021, 8:26
А ты хорош… Хорошая шутка)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Никогда не пользуйтесь эти банком!