Отказ в повышении уровня карты

RomanStefanii 28 жовтня 2021, 20:48
Очень любил Монобанк, пользовался картой, кешбеком, расплачивался каждый день, и не по-одному разу, до сегодняшнего дня. Захотел повысить уровень карты и получил отказ, не просто отказ, а отказ без объяснения причин: «К сожалению, мы не можем выпустить премиальную карту для вас».
Очень не дружелюбное отношение, вопросы о пересмотре решения и процедуре оставить жалобу, ответ тот же:«К сожалению, на данном этапе выпустить премиальную карту мы не можем".

Буду отказываться от услуг и выберу другой банк.
monobank
monobankua 29 жовтня 2021, 15:21
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация

Банк может отказать Клиенту в выпуске карты, а так же в предоставлении / восстановлении кредитного лимита по своему усмотрению и без указания причин согласно пункта договора 6.3.1.

На текущий момент мы не можем выпустить данную карту. Рекомендуем пользоваться основной картой и использовать ее преимущества

ingeniero
ingeniero
29 жовтня 2021, 9:12
Интересная информация. Думал отказаться от премиальной карты за ненадобностью на данный момент, а потом, когда опять появится в ней смысл, оформить повторно, а оно вон как оказывается. И, кстати, раньше можно было сделать даунгрейд карты прямо из приложения, но с переходом на новое меню карт такую возможность убрали — теперь переход с премиальных карт на черную только через оператора.
Upsing
Upsing
30 жовтня 2021, 12:01
Странно, банк отказывается заработать за выпуск карты и каждый месяц абонплаты

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отказ в повышении уровня карты