Заблокирован счёт не справедливо

glalexzp 1 серпня 2021, 8:47
Заблокировали счёт после того как с ПриватБанка себе скинул деньги и сразу перелетела блокировка…
monobank
monobankua 1 серпня 2021, 12:18
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке.
На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании.

Jokets
Jokets
1 серпня 2021, 9:40
Если у этих денег законое происхождение то никаких проблем не должно разблокировать карту предоставив нужный документ
lfyz1057
lfyz1057
1 серпня 2021, 16:38
Хммм подыскивал себе банк после проблем с альфой, хорошо что решил о вас прочитать коментарии
TIY
TIY
1 серпня 2021, 19:43
Вы просто не воспринимайте всё как правду, будьте реалистом, вы же не знаете всех подробностей финансовых операций клиента, возможно он использовал карту моно как карту посредник в своих интересах, то есть переводил деньги, снимал их или отправлял дальше, конечно банк заинтересовался таким случаем и отказал в обслуживании. Если картой пользоваться по назначению то проблем не будет, у меня их за два года нет, да я то же начитался здесь и под влиянием дурного мнения закрыл карту, потом я открыл карту в одном из банков и при общении с сотрудником по поводу блокировок и причине закрытия карты моно в этой связи получил ответ после которого я подумал о самом себе как… не с лучшей стороны, потом этот банк скрыл от меня реальный % по кредиту и я начал терять деньги, по условиям я мог погасить кредит раньше и с % на момент погашения, мне не хватало 3000, кто бы вы думали пришёл на помощь? Да именно моно карту которого я открыл опять и который не смотря на всё перекредитовал меня под смешной % как для моего случая (я перевёл на карту моно 1000, перевёл обратно, перевёл трату в рассрочку и так три раза, взял на 3 и 6 месяцев и закрыл через 1 и 2 месяца остальные 2). Это реальная история, выбор за вами я лиш высказал своё мнение.
JareJare
JareJare
2 серпня 2021, 9:42
++ пока плюсики не пофиксили

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Заблокирован счёт не справедливо