Фін моно

vasaveluchko 24 липня 2021, 11:56
Фін моно то страх для бізнесу заблокував рахунки ще 15.07 я надав всі відповідні документи і бачу тількі одну відповідь чекайте на перевірку документів хоча раніше з цим проблем не було і х й зна куди іти до кого звертатися це пзд
monobank
24 липня 2021, 14:06
Дійсно будь-яке поповнення рахунку може потрапити на перевірку фінансового моніторингу. Як правило, при наданні запитаних документів, вирішення питання не займає багато часу. Написали вам в особисті повідомлення для детальної перевірки ситуації на вашому рахунку

TIY
TIY
24 липня 2021, 22:07
Что бы было понимание финмониторинга и занижение оценки банку. Сегодня производил оплату котла покупаемого в Харьковгаз (магазин 104.ua) в ощадбанк, покупка стоимостью свыше 5000 гривен (15 263 без комиссии) что бы сделать оплату потребовали паспорт и номер телефона, на вопрос зачем получил ответ, покупка свыше 5000 и её проверяет финмониторинг, я не клиент ощадбанка, я для них обычный человек с улицы, но я клиент монобанка и больше чем уверен что эта сумма могла попасть под финмониторинг. К чему написал, надо видить границы между Банк и Финмониторинг.
Bezuslovno
Bezuslovno
29 липня 2021, 18:40
Так именно в этом и вопрос, кто является инициатором финмониторинга. Если это сам банк — то и вопросы к банку, на каком основании они делают там какие-либо выводы, лишая человека конституционных прав в виде презумпции невиновности. То же касается и Минфина, если это их инициатива по каждой операции — то почему тогда не они обращаются за разъяснениями? Почему это делает банк?
27 липня 2021, 10:31
Добрый день. Ваш вопрос решился? Я так же с 15 числа жду разблокировки счета. Предоставила всю необходимую информацию, и получаю ответ ожидайте идёт проверка!
27 липня 2021, 15:27
Ще ні все по старому ми перевіряєм інформацію
1 серпня 2021, 11:27
Добрый день. Разблокировали вам карту? У меня списали деньги с моей карты, без каких либо уведомлений, и перевели на ихний счёт. Я так понимаю что бы пользоваться можно было ими. и это случилось после того как я настаивала на закрытие счета. Ну умные люди из финмониторинга, пишут что я не могу закрыть счёт. а где написано в договоре что когда идёт проверка, я не могу закрыть счёт-ответа нету. И они сразу взяли и украли у меня деньги с моего счёта и перевели на свой. Просто там работают одни воры!!!
27 липня 2021, 19:04
12 дней проверять информацию, это же ужас. Я отправила полную информацию, которую запросила поддержка. И на мой вопрос когда разблокируют, получаю ответ: ожидайте проверяем информацию. за 12 дней, я не знаю что можно проверять, или там никто не занимается этим. А специально тянут время.
30 липня 2021, 10:32
Та то повний піздец забрати гроші і вйо від їх

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank