Все полностью устраивает

lafpon 20 липня 2021, 17:42
Спасибо за отличный продукт
Минимальные комиссии, удобный льготный период, приятная в общении поддержка, хоть у меня и все вопросы были в основном консультационного характера, никогда серьезных проблем не возникало. Кредитный лимит со временем установили и постепенно повышали, то по моим запросам, то автоматически.
Единственный минус, что с недавних пор немного ухудшились условия перевода уже существующей операции в рассрочки :(
А так все полностью устраивает. Спасибо! :)
monobank
20 липня 2021, 19:09
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
22 липня 2021, 9:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.07.2021).

TIY
TIY
20 липня 2021, 20:40
Так вернули же всё назад, перевод операции в рассрочку, у меня опять появилась возможность перевести в рассрочку траты в том месяце, что у кого-то иначе? А так да, банк суперский, возможно и есть лучше, но я не знаю этого, да мне и не нужно потому как выплату пенсии на этот банк то же можно оформить что очень кстати, время подходит, вот с ним и останусь.
Володимир ІТ
Володимир ІТ
20 липня 2021, 23:16
Да, у меня тоже теперь можно явно больше чем за три дня выбрать траты для рассрочки. Но убрали из списка переводы на карту и снятия наличностей (как подозреваю тоже), раньше можно было и их перевести в рассрочку.
Zhmunya
Zhmunya
21 липня 2021, 19:10
Еще нет оплат по реквизитам, только операции с использованием номера карты — расчеты в торговосервисной сети и оплата в интернете.
Олег Кравчун
Олег Кравчун