Нет десктопного или веб-приложения

Koropets 19 липня 2021, 2:08
Не сталкивался с проблемами до сегодняшнего дня. Удобное приложение, вежливая поддержка, хорошие условия — всё здесь присутствует.

Но сегодня, когда мой телефон внезапно решил, что пришел его черёд отправиться на тот свет — я понял, что у меня нет доступа к моим деньгам. Я не могу снять деньги с «банки», чтобы отплатить ремонт старого или покупку нового телефона. Не могу погасить «оплату частями» и взять телефон в эту же оплату.

Десктопное приложение это быстро бы решило, даже отделение могло бы это решить. Я понимаю, что фишка банка в том, что он без отделений, но в чем фишка банка в который нельзя зайти с компьютера — я не понимаю. Тот же Приват, при всех его минусах имеет подобное.

Обращения в службу поддержки результата не дали, операторы были вежливы, хороши, но единственный их совет — возьмите у кого-то смартфон, мало того, что это несерьезно, так и бегать по друзьям с просьбой зайти в приложение с их телефона — сильная трата времени и нервов.
monobank
19 липня 2021, 12:07
Действительно, у нас отсутствует веб-версия
На текущий момент, мы не планируем разрабатывать веб-версию приложения
Пользование приложением на одном девайсе повышает безопасность пользования

Володимир ІТ
Володимир ІТ
19 липня 2021, 8:40
И не будет десктопного, в ближайшие пару лет так точно. Только у ФОПов кабинет есть.
С самого начала монобанк так и позиционируется. Банк в телефоне, и больше нигде. Даже на планшет нельзя)
19 липня 2021, 10:19
«Я не могу снять деньги с „банки“, чтобы отплатить ремонт старого или покупку нового телефона. Не могу погасить „оплату частями“ и взять телефон в эту же оплату.»

Зато можете купить смартфон за счёт кредитных средств оплатив «Чёрной картой» Монобанка.
Либо установить приложение Монобанк на смартфон в салоне мобильной связи, поработать с приложением с согласия продавца, а затем удалить его, если передумаете покупать смартфон…

Некоторые зарегистрированные участники форума Минфина говорят, что такое частно практикуется в салонах мобильной связи…

Если для вас это большие накладные расходы по времени и нервам — погасите все долги перед Монобанком, закройте все счета в Монобанке и перестаньте нервничать по этому поводу, тратя своё личное время на написание отзыва…
Zhmunya
Zhmunya
19 липня 2021, 21:37
Запрос из области — мне когда-то может понадобится, а вы вбухайте в это пару сотен миллионов долларов, а вдруг окупится.
Подменный телефон или банк надо иметь и вопрос бы снялся сам собой.
Держать все средства в одном банке — самая глупая затея.
corsww
corsww
20 липня 2021, 20:01
Что за банк? Нет десктопного приложения!!! Через месяц вопль. Что за банк, взломали вирусом комп и украли все деньги с карты! Автору, а вы не задумывались почему в том же привате обворовывают карточки клиентов пачками? А в монобанке не так уж и часто.
ybloko
ybloko
22 липня 2021, 0:01
Откуда такие выводы?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Нет десктопного или веб-приложения