Обман

Milana12345 3 червня 2021, 17:20
Відділення за адресою: Київ, пр-т Миколи Бажана, 26
Уже раньше обращалась по этому вопросу раньше, а именно — на кассе универсал банка (я обслуживаюсь в монобанк) мне выдали доллары старого образца, которые отказались купить в обменниках возле моего дома. Я писала об этом в разделе и монобанка, и универсал банка.

С техподдержки монобанка мне позвонили и сказали, что договорились с универсал банком и я должна вот прям через 20 минут подойти на кассу и обменять доллары бесплатно (они мне позвонили за час до окончания рабочего дня), что я физически делать не могла, так как я работаю. На следующий день, когда я написала в телеграмм сотрудникам монобанка, и уточнила, могу ли я сегодня пойти и обменять доллары, как мне обещали, и попросила их прочитать переписку выше моей жалобы, фотографий чека и тд, мне ответили: «ничего не знаем, подходите, платите комиссию и разбирайтесь»
monobank
monobankua 3 червня 2021, 19:57
Для уточнения информации мы написали вам в личные сообщения

3 червня 2021, 17:32
Осмотр всех купюр и средств вы проводите прям у кассы- не проверяли значит вас все устраивает. Далее вы обратились банк пошел на уступки и предложил вариант, но вы ним не воспользовались. Аж на след день как вам удобно вы решили снова заявится, а чему вы удивились? За сутки вы могли раз 100 и больше поменять купюру которая была нормальной на старую и обвинить банк что бы на шару сделать обмен. Все расчетно кассовые действия проверять на КАССЕ надо
4 червня 2021, 12:16
И ультрафиолетовую лампу с собой носить? пример. снял депо $ в привате, понес в ощад и кассир 5 купюр не принял, ибо они местами сильно светились.
То что автор не воспользовался добротой банка, то да, его косяк. Как говорят:« куй железо, пока горячо».
Toxa David
Toxa David
4 червня 2021, 15:12
Как-то были у меня баксы грязные, слегка потертые. Не хотели без комиссии принимать. Постирал с хоз. мылом, прижал книгой к ткани, подсушил, погладил — стали на вид как новые. Но начали светиться в ультрафиолете полностью, огнем. Куда дел — не скажу.
7 червня 2021, 16:56
Да менялам на рынок нести)
5 червня 2021, 11:05
Какая лампа, что за ересь вы несёте. Автор получила деньги, просто открыть глаза свои и посмотреть на купюры если есть замечания сразу и не отходя решить вопрос. Примеры и истории с другим банками не уместны ибо это совсем другое компании.
7 червня 2021, 16:55
То для примера написано, могли быть свежие баксы, но светиться по какой-то причине.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank