Мошенничество !!!

Shnaider13 15 січня 2021, 3:03
5375 4141 1925 0107
В Инстаграм акаунте, мой брат заказал костюм! Скинули предоплату в суме 400 грн, после чего нам перестали отвечать с 31 декабря! После моего обращения в сторис и вовсе заблокировали! Имеют два акаунта в Инстаграм
_the_lab_style_z и _the_lab_stylez_
Обратилась что в свой банк, что в Монобанк, перевод средст действительно был, и зачисление тоже! Скрины переписки все есть!
400 грн это один раз сходить в магазин конечно, но другое дело когда они отсняты у подростка!!!

А по обращению в Монобанк, обслуживание вообще 5 балов из 5. Приятная девушка, все выслушала, проверила, дала дельный совет и поблагодарила!!! Мне прям захотелось стать вашим клиентом с таким обслуживанием !)))
monobank
monobankua 15 січня 2021, 19:42
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация
Расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.

Рекомендуем в таком случае обратиться в правоохранительные органы.
Когда мы получим официальное решение от суда, мы сможем предоставить правоохранительным органам информацию в рамках действующего законодательства. Денежные средства, которые были украдены мошенниками, могут быть компенсированы ими же по решению суда.

Спасибо вам за добрые слова в адрес нашей поддержки, будем рады видеть вас нашим клиентом в будущем

Fed1313
Fed1313
20 січня 2021, 8:56
Добрый день. Вот эти ребята 5375 4141 1925 0107 Имеют два аккаунта в Инстаграм
_the_lab_style_z и _the_lab_stylez_ но сегодня они их уже переименовали
_mens_boutique_z скрываются мошеники. Выманивают деньги и скрываются. Просьба СБУ и Киберполицию обратить внимания. И службу безопастности банка кому ВЫ выдаете карточки.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank