Знакомство с монобанком

Bcsvit 22 грудня 2020, 18:24
По совету знакомых решила завести карточку монобанка и надо признать была приятно удивлена оперативностью — заявка была принята в воскресенье, а в понедельник я получила карточку. После активации карточки обещанного кешбека (50 грн.) на карточке не оказалось и на следующий день решила перезвонить на телефон службы поддержки. Ответил оператор Радченко Юрий и вместо того чтобы объяснить новичку почему не начислен кешбек, начал задавать мне вопросы: мои паспортные данные, прописка, email. Так как я email-ом редко пользуюсь и по памяти его не помню, то мне его продиктовал муж. Услышав в телефоне голос моего мужа, оператор сообщил, что вы не ответили на все вопросы и ваша карточка заблокирована. Первые приятные впечатления были испорчены хамским отношением оператора к клиенту банка!!!
monobank
monobankua 22 грудня 2020, 19:45
Безопасность средств наших клиентов — один из главных приоритетов.
Иногда для дальнейшей консультации, мы можем уточнить ряд вопросов.
Если озвученные данные не совпадают с той информацией, которая хранится у нас, то в целях безопасности мы можем заблокировать карту.
Для помощи в решении вашего вопроса, написали вам в личные сообщения.

mary27
mary27
22 грудня 2020, 18:29
Хахах, а я уже хотела написать, что ''монобанка'' еще успеет вас ''обрадовать''.
И они меня не подвели)
IgorTemnyi
IgorTemnyi
22 грудня 2020, 19:47
Щоб ви зрозуміли, особистий приклад, колись в мене взагалі не було ніяких карток (в мене довіра до банків на той час складала 1% из 100%, зараз 50 на 50 і то тільки тому що в світі пандемія), я купував програмне забезпечення Microsoft, Adobe та інше, онлайн, поклав гроші на пенсійну карту мами ( Приват) а як дозволити інтернет оплату я не знав, позвонили в банк, я за суфлера, карту заблокували, прийшлось мамі їхати в банк а мені відкривати власну карту. Що стосовно спілкування з працівником банку, спілкуватися повинен тільки власник карти а все інше це виклакає підозру і карти блокуються, це в першу чергу для нашої безпеки а все інше це домисли.
iona43
iona43
23 грудня 2020, 12:54
Вот мне интересно, если спрашивать вопросы общие, зачем гонять клиента по пропискам и делать ему «что, где, когда»?

Под общими я подразумеваю такие вопросы типа: когда я смогу снять кешбек? сколько % составляет начисление на остаток средств? и т. п. или как в моно отправить квитанцию?

Тем более 50 грн кэшбека это не 50 грн, а где-то 40 грн (вычитается налог на прибыль и военный сбор)
Smartklient
Smartklient
8 березня 2021, 12:41
Ответы на все эти вопросы есть в приложении.
Учитесь читать

Курс валют в monobank