Кредитный лимит - отдельная стихия

YuriyZoomZoom 21 грудня 2020, 0:49
Пользуюсь монобанком уже пол года. Оч удобное приложение. Все реализованно оч грамотно и красиво. Даже ребенок сможет пользоваться. Приложение действительно создавали грамотные люди. Поддержка работает как часы, в любое время готовы помочь и решить вопросы.
Единственное НО — это кредитный лимит и рассрочка. Было интересно на сколько банк готов пойти на встречу и сколько готов дать. В общем изначально получил 5000, позже после использования получил 10000 + 5000 рассрочка. Обратился в службу поддержки с просьбой объяснить кредитный лимит т.к.пользовался банком довольно активно, объяснить не смогли. В итоге пришел к выводу что это особенность региона. Т.к.все знакомые, кто получил карту получили сходу по 15тыс, а некоторые и того больше вообще не пользуясь приложением (это не наша область). В принципе мне не нужно это, т.к.являюсь довольно давно клиентом другого банка. Просто интересно как избирательно банк подходит к клиентам и рекомендует больше пользоваться своей картой, а по сути ничего за это не даёт. Но буду продолжать использовать под свои нужды. Пусть будет…
monobank
monobankua 21 грудня 2020, 15:11
Кредитный лимит устанавливается индивидуально для каждого клиента и зависит от многих факторов.
Влияют следующие факторы: размер вашей официальной заработной платы, ваше место работы, наличие движимого или недвижимого имущества, открытые визы в загран паспорте за последние 12 месяцев, наличие других кредитов и наличие задолженности по кредитам в других банках или финансовых учреждениях, просрочки по ним и др.

Для проверки информации написали вам в личные сообщения

Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
21 грудня 2020, 12:39
«Просто интересно как избирательно банк подходит к клиентам и рекомендует больше пользоваться своей картой, а по сути ничего за это не даёт.» Ну как же не даёт? Вам изначально дали лимит 5000, вы пользовались, вам повысили до 10000. Будете пользоваться без проблем дальше - повысят ещё. И у меня так когда-то было, что дали лимит 5000, а втечение года его постепенно повышали до 50000. Правда, не Монобанк.
Антон Ревякин
Антон Ревякин
21 грудня 2020, 20:32
То же самое. Толку мне от 3-5к кредитного лимита, я на него ничего не куплю. А 35к не могут дать, хоть предоставь им справки о доходах и т.д.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Кредитный лимит - отдельная стихия