Банк не зачислил деньги на карту

Denisdenis3623 13 грудня 2020, 16:22
Пользовался банком и все было нормально. Я работаю и зарабатываю деньги в букмекерских конторах много лет. Никогда с банками проблем не было! Здесь вывел 2400 русских рублей с Яндекс кошелька. И здесь смотрю деньги на карту не пришли. Пишу в поддержку, а мне говорят предоставь справку что это твои деньги. Какая справка может быть с букмекерской контору что я вывел от туда деньги? Вы серьезно? Или какая может быть справка что человек отправил мне деньги с Яндекс кошелька? То есть мне нужно написать не знакомому человеку который отправлял деньги с Яндекс кошелька что бы он мне сделал справку?
Куду человек меня пошлёт как думаете?
Банком пользоваться не буду, это самый худший банк с которым я имел дело.
Никому никогда не посоветую такой банк.
Если вы уже сделали себе карту данного банка то лучше закройте ее дабы что бы деньги ваши были в целости и сохранности!!! Иначе попрощаетесь своими деньгами. Банк просто ворует средства.
monobank
monobankua 13 грудня 2020, 18:58
Видим, по вашим данным, что платеж, который вы ожидаете, не зачислен, так как в банк ещё фактически не поступили средства. Обычно в таком случае средства зачисляются в срок до трёх календарных дней. Мы передали эту ситуацию специалистам, чтобы они проконтролировали зачисление, в случае необходимости дополнительной информации — они обязательно с вами свяжутся в мессенджере или по почте

OkeyDoki
OkeyDoki
13 грудня 2020, 18:23
А то что яндекс сам сайт и кошелек в нашей стране в санкционном списке вас не смутил при переводе средств?
13 грудня 2020, 23:06
А какая разница? Из-за этого они не имеют права воровать чужие деньги!
14 грудня 2020, 17:36
Воровать? Подождите подождите, вы использовал сервис который запрещен в Украине для получения денег на карту и удивляетесь, что теперь к вам вопросы, а за что эти деньги? У нас есть ЗУ и банк согласно им имеете полное право задать такой вопрос и пока вы официально не подтвердили от куда деньги и за что- всего доброго
13 грудня 2020, 23:08
Монобанк - банк для нищебродов. Людям копейи придут - они будут докапываться про их происхождение...
Не думаю что такая проблема была бы на райфайзен, или скажем, на альфе...
Просто закрывайте карту у них и никогда больше не сотрудничайте, я так сделаю и всем советовать буду.
Denisdenis3623
Denisdenis3623
14 грудня 2020, 0:46
Полностью с вами согласен! Я жду сейчас свои деньги и ломаю карту. Закрываю навсегда и больше никогда не буду пользоваться таким банком. Да ещё и в свой телеграмм канал закину там где 100 тысяч подписчиков. Пускай тоже думают на какой банк лучше выводить деньги. Может наконец поймут когда потеряют клиентов!!! Из за 800 грн начали какую то проверку. Что бы я доказал что это именно мои деньги. Я понимаю переводилось бы тысяч 100 тогда ещё куда не шло. Я перевожу на альфа банк по 200 000 и все нормально, никто ничего не спрашивает. А здесь такой бред. Ужас
14 грудня 2020, 17:38
То что тысячи воровать нельзя, а 800 можно. Классная позиция, моя хата с краю. Нужно себя и начинать прежде чем говорить о ком-то
Upsing
Upsing
14 грудня 2020, 15:14
« так как в банк ещё фактически не поступили средства.» финмониторинг или же просто нужно ждать?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Банк не зачислил деньги на карту