Блокируют счета и не возвращают деньги

Anastasiia275 8 грудня 2020, 12:03
30.11.2020 заблокировали все карты в монобанке, пришло смс « К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании.», Не объясняют причину даже! Пользовалась чёрной ( был кредитный лимит, из 55000 использовано примерно 40000, также была рассрочка, в декабре должен был пройти последний платёж примерно 17000) и белой картой ( на карте было 245000 грн), так же у меня был ФОП!
Меня уведомили о том что я в течении 10 дней должна закрыть все задолженности, вывести деньги они мне не могут, так как нужно закрыть задолженность, сошлись на том что они с дебетовой карты переведут всю сумму на кредитную и после заявления я смогу забрать свои деньги, так и сделали, потом получаю письмо на почту от Monitoring Monobank что я должна написать заявление 01.01.2021 и по регламенту через 3 дня мне вернут деньги, на мои вопросы почему так долго, поддержка монобанка отвечала что у них нет технической возможности списать проценты за исп кредитного лимита, раньше! После запроса выслать мне кредитный договор на ознакомление, банк сразу пошёл на встречу и попросил написать заявление повторно, так как они уже все списали! Я уже отправила несколько заявлений, сначала их принимают в работу, а потом говорят что что-то не верно указано ( через 1 -2 дня), говорят одну сумму остатка, а потом другую! Сегодня отправила ещё одно заявление и опять мне нужно ждать 3 дня!!! Не связывайтесь с этим банком!
monobank
8 грудня 2020, 12:11
Приносим извинения за эту ситуацию
Позвольте, пожалуйста, все детально проверить
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении
Полезный комментарий
Anastasiia275 8 грудня 2020, 16:24
После публикации данного отзыва, банк сразу решил все , спасибо!

Anastasiia275
Anastasiia275
8 грудня 2020, 16:24
Корисний коментар
После публикации данного отзыва, банк сразу решил все , спасибо!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Блокируют счета и не возвращают деньги