Банк отказал в обслуживании

LokkiWG 4 грудня 2020, 4:00
Являлся клиентом Монобанка более 2х лет
Пользовался как основной картой, и очень был доволен самим банком, приложением и обслуживанием.

В один вечер не смог расплатиться в супермаркете за продукты, написал в тех поддержку где мне сказали что действия по карте приостановлены на основе заявки (что за заявка и о чем идёт речь не объяснили)
Сказали что утром позвонит работник монобанка но в 3 часа ночи получил такое смс «Доброго дня!
На жаль, ми не можемо продовжити ваше подальше обслуговування в нашому банку. На основі накопиченої інформації з різних джерел банк прийняв рішення про закриття вашого карткового рахунку та відмову в подальшому обслуговуванні.
З повагою, команда monobank»

Деньги были на карте все, я был в другом конце города пришлось идти через весь город пешком (как раз вернулся в 3 утра когда и получил смс) и без продуктов.

В чем причина — непонятно, та и думаю никто не объяснит уже

Как то неприятно что за несколько часов мне закрыли счёт и ничего не объяснив оставили без основной карты.
Как раз хотел оформить ФОП в монобанке, + пригласил более 17 друзей по реферальной программе.

Очень неприятная ситуация прийдется пользоваться картой девушки или друзей
Ну или что больше всего не хочу прийдется пользоваться другим банком.

К пользованию банком притензий нет и не было, а вот эта ситуация стала не приятной, что в любой момент непонятно чего могут закрыть твой счёт.
monobank
4 грудня 2020, 11:49
Понимаем, что ситуация неприятная
Действительно, на основе накопленной информации из разных источников банк может принять решение об отказе в дальнейшем обслуживании
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Банк отказал в обслуживании