Отказано в обслуживании

science777 28 листопада 2020, 9:44
Я пользовался данным банком с самого начала, мне прилетел отказ в обслуживании. Ни от кого никаких подозрительных переводов не получаю. Все зачисления на карту — это легальный доход от моего ФОП и изредка свои же деньги закидываю через айбокс. Других переводов от третьих лиц не получаю. Основные расходы — инет-покупки и супермаркеты. Вчера закинул 2тыс грн в айбокс и получил отказ. Никаких мутных операций, переводов не провожу и торговлей в нете не занимаюсь, т.к. у меня полностью белый доход с уплаченными налогами.
Собственно я никогда и не доверял этому хайповому банку, особенно когда мне год назад отобрали кредитный лимит и деньги в моно держал под расходы. Являюсь клиентом другого банка 15 лет и у меня ни разу не было ни блокировок, ни тем более отказов.
Могу сделать вывод, что банк полный неадекват, т.к. мне наотрез отказались причины отказа, и какие-либо деньги здесь хранить крайне стремно, если клиента тупо выбросить могут в любой момент по неизвестным причинам, какое тут может быть доверии вообще к этому недобанку без отделений
monobank
monobankua 28 листопада 2020, 14:36
Извините нас, пожалуйста, нам действительно очень жаль, что произошел этот неприятный инцидент.
Вам было ошибочно высланы пуш в приложении, и отказ в обслуживании.
Видим, что сотрудники уже связались с вами и все исправили. Ваши карточки разблокированы и доступны для использования.

Upsing
Upsing
28 листопада 2020, 20:13
Получается программа которая автоматически отказывает в обслуживании баганула
1954 P
1954 P
28 листопада 2020, 23:56
И не первый раз.
Vvz2019
Vvz2019
29 листопада 2020, 10:13
Пользуюсь Монобанком со дня его основания. Никаких проблем.
Отказы не «прилетают»))

Курс валют в monobank