отмороженный банк

Vasilij1987 28 вересня 2020, 12:17
после зачесления мне на карту личных средств 19620 грн банк отказался со мной сотрудничать и заблокировал мой счет позвонил мне обьяснили что нужно отправить письмо заявление на вывод личных средств я это делал 2 раза виду переписку с банком месц а мне один ответ что проходит проверка и так уже месяц сколько можно верните мне мои деньги! банк очень не надежный вот так вот заморозили средства и не чего не зделаеш с руководством не свяжишся вот так!
monobank
monobankua 28 вересня 2020, 15:23
К сожалению, мы действительно не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке.
На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании.

Strelok123
Strelok123
28 вересня 2020, 13:15
«после зачесления мне на карту личных средств 19620», -что значит «личных средств»?  Вы пополнили свою карту наличными в терминале?, или может вам зачислили заработную плату?, а может вы продали пол кило наркоты и вам кинули аванс?  «Тщательнее» надо к отзыву готовиться))
28 вересня 2020, 14:42
У вас просят подтвердить происхождение средств (а средства временно заблокировали) или заблокировали из за анонимности пополнения (пополнение через терминал без авторизации? Если вы предоставили все запрашиваемые документы в банк то срок проверки до 30 дней.
Oleksii Alexey
Oleksii Alexey
28 вересня 2020, 21:50
Сколько сотен тысяч воров, взяточников, коррупционеров... в Украине, сидевших и сидящих у КОРЫТА УКРАИНЫ. Никого из власти не интересует, их награбленные сотни миллионов и миллиарды... А тут, целых 19 тыщ! Не ту страну назвали Гондурасом!
zig4free
zig4free
29 вересня 2020, 9:00
Т.е. не оспариваете, что украли / получили взятку?
Jokets
Jokets
30 вересня 2020, 10:05
Да-да тоисть власти нельзя беспределить, а обычному «работяге» почему и нет. С себя надо начинать менять, что либо.
28 вересня 2020, 14:53
ЗАКОН УКРАЇНИ  Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення
Стаття 23. Зупинення фінансових операцій
10. Суб’єкт первинного фінансового моніторингу поновлює проведення фінансових операцій:
третього робочого дня з дня зупинення фінансової операції у разі неотримання суб’єктом первинного фінансового моніторингу протягом строку, передбаченого частиною першою цієї статті, рішення спеціально уповноваженого органу про подальше зупинення фінансової операції;
негайно, але не пізніше наступного робочого дня після дня отримання суб’єктом первинного фінансового моніторингу протягом строку, зазначеного в рішенні спеціально уповноваженого органу про подальше зупинення відповідних фінансових операцій відповідно до частини другої цієї статті або про зупинення видаткової фінансової операції відповідно до частини третьої цієї статті, повідомлення про скасування спеціально уповноваженим органом такого рішення, але не пізніше 31 робочого дня з дня зупинення фінансової операції;
corsww
corsww
28 вересня 2020, 15:35
Отзыв из серии мне кинули ,  в данносм случае зачЕслили, неизвестно за что, личные средства, что уже смешно, а банк не дает. пАмАгите к то в бога верует!
При чем у таких жалобщиков без ума в голове даже в мыслях нет хотя бы попытаться соблюдать закон. А когда банк его соблюдает подымают визг.
28 вересня 2020, 15:59
Ответ банка monobankua 28 сентября 2020, 15:23: «Денежные средства, что находятся на счете, будут переведены на указанные реквизиты, согласно вашему заявлению, в ближайшее время» — «сколько можно верните мне мои деньги!» вот и сказочке (мучениям) конец. Оперативно. Отзыв Vasilij198728 сентября 2020, 12:17 Решение monobankua 28 сентября 2020, 15:23
Начинайте писать жалобу что «банк отказался со мной сотрудничать».

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank