Лучший банк Украины на текущий момент

A3R 13 вересня 2020, 18:45
Являюсь пользователем Монобанка уже несколько лет. За все время нашего сотрудничества были только положительные впечатления, хоть иногда и возникали спорные ситуации. Служба поддержки очень хорошая, приветливая и компетентная. Все вопросы всегда удавалось решать справедливо.

Решил оставить отзыв, так как совсем недавно произошла неприятная ситуация. С моей карты прошла успешная транзакция на списание средств, хотя ее я не совершал. Оплата прошла в пользу неизвестной мне торговой точки через интернет. После того, как обратился за помощью, то команда отреагировала оперативно. Заблокировала старую карту и инициировала чарджбек. Спустя 2 месяца был успешно выигран диспут и средства вернулись обратно.

Отдельно хочу выразить благодарность Дарье, которая мне активно оказывала помощь в этом процессе.
На текущий момент я являюсь клиентом сразу нескольких банков: Приват, СпортБанк, Моно. Ранее имел опыт с Альфа и Agricole тоже. Однако, сейчас по всем критериям для меня лидирует Монобанк, в чем я неоднократно убедился за все эти года. Буду продолжать дальше его использовать как основной банк и рекомендовать всем остальным.
monobank
monobankua 13 вересня 2020, 21:50
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Лучший банк Украины на текущий момент