Пользуюсь картой моно 1 месяц и очень довольна

Первый раз пишу банку хороший отзыв. За месяц использования карты монобанка успела оплатить коммунальные услуги, заработать и вывести кешбек, накопить в монобанке небольшую сумму на новый телефон.
Приложение очень удобное, высокие ставки по депозитам очень привлекательны, у меня не было проблем с использованием счета.

Но не могу поставить 5 звезд. Вчера уточняла условия партнерского кешбека с Эльдорадо. Спросила в чате, можно ли оплатить на кассе картой или только через интернет-магазин? В условиях написано размыто. Ответ был «и так и так можно». Я высылаю скриншот условий из приложений и оператор начала врать и выдумывать на ровном месте — ой, ну надо в кассе вставлять карту в терминал, а не paypass. Человек явно не знал правильный ответ и начал меня обманывать.
Я хочу узнать, могу ли я платить в кассе через терминал покупку и получу ли я при этом кешбек? Или это действует только в интернет магазине?
И ещё один момент- вчера на ютуб вышло видео про обновление раздела штрафы. Захожу в своё приложение — у меня все выглядит не так, как показали на картинке на ютуб и кнопки добавить авто, чтобы отслеживать нет!!! В телеграмм бот писать не хочу, потому что ребята могут набрать с три короба, профессиональные навыки в кол центре не очень высоко уровня(
monobank
monobankua 3 вересня 2020, 19:46
Спасибо вам за отзыв!
Сейчас новое меню штрафов и другие фишки тестируются в бета-версии и скоро выйдут в релиз
Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Хотим проанализировать ваши диалоги с сотрудниками и исправиться. Написали вам в личные сообщения, для уточнения данных

3 вересня 2020, 12:15
Людям надо верить откуда у вас столько сомнений?!!! Эльдорадо-- кешбэк на все покупки! Когда только интернет, то там так и пишут: на интернет покупки
Меньше сомнений!
3 вересня 2020, 12:57
В Эльдорадо такие же условия начисления кэшбека как и в Фокстроте. Покупала там и на сайте и в наземном магазине, и моментально приходил кэшбек.
Там буквально так и описано в условиях: «при оплате картой в магазинах... и при онлайн оплате на сайте», неясно почему оператор замялся в таком простом вопросе.
8 вересня 2020, 22:48
Ну ну, если Вы определяете написанное в условиях как «буквально», то искренне Вам сочувствую) это настолько же буквально, как «казнить нельзя помиловать» без пунктуации. Будьте внимательно при прочтении договоров, там тоже все пишут «буквально»)))))))
9 вересня 2020, 3:24
У меня условия начисления кешбека не вызвали никаких вопросов. Конкретно мне всё было ясно и понятно.
И зачем мне сочувствовать, если я написала, что при покупке в интернет магазине успешно получила кешбек, а потом ещё и вторую покупку забирала в наземном магазине оплатив картой, и в тот же миг снова получила кешбек.
А если вы, ещё 3-го числа получили от банка официальный комментарий: «Кешбек в Эльдорадо- 5% на все покупки (онлайн и наземный магазин) без ограничений по сумме кешбека» и до сих пор тупите, то вот тут уже я вам сочувствую. Крепитесь.
4 вересня 2020, 7:47
Отлично, спасибо за детальное разъяснение.
4 вересня 2020, 13:58
Там только онлайн оплата
если посмотреть инфо, то написано. изначально некорректно представлено. Извиняюсь. Автору отзыва респект за бдительность ибо непонятно действительно
4 вересня 2020, 14:14
Разобрались--на все оплаты есть кешбэк)))
8 вересня 2020, 22:50
Уже выше появился комментарий, что кэшбек по Эльдорадо не пришел. там непонятна до конца причина, но как вариант оплата через наземный терминал)))))

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Пользуюсь картой моно 1 месяц и очень довольна