отзыв от всей души

zubrowkar0se 27 серпня 2020, 0:33
Имею вашу карту уже больше двух лет, за все время ни одной заминки серьезной не произошло (тьфу-тьфу-тьфу), а какие-то мелкие непонятки решаются за один звонок в поддержку, не надо толкаться в очередях в отделение, особенно в нынешнее ковидное время, что немаловажно.
Еще несколько неочевидных плюсов:
1. удобно работать с валютой (виртуальные карты и курс у вас это огонь),
2. платежи по реквизитам, например, за учебу, все на расстоянии нескольких тыков в экран, и опять же не надо торчать ни у терминала, ни в кассе.

Так же упомяну то, что прикрутили в раздел с платежами пункт «благотворительность», за это просто от всей души отдельно лайк, я ждала эту фичу, потому что бывало выбирала категорию, с которой кэшбек на благотворительность идет, а там пусто в конце месяца, так теперь могу за те же пару тыков сама отправить с основного баланса в любой момент, и не один раз, ну а про тарифы/комиссии уже промолчу, а то слишком длинно будет. Короче говоря, лучший банк в Украине, тьфу-тьфу-тьфу еще раз, чтоб не сглазить. Продолжайте в том же духе, вы молодцы!))
monobank
27 серпня 2020, 10:43
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903