Ужасный сервис.

yulyazh 15 серпня 2020, 14:11
Подала заявку на создание карты. Скинула все необходимые документы. Молчание сутки. Позвонила в поддержку, сказали, проверяют документы, информацию передали в соответствующий департамент. Обещали, что в течении суток откроют карту. Сутки снова молчание. Звоню опять. Ответ тот же. Проверяем информацию. Я начала возмущаться. На что мне ответили, что запрос передан в соответствующий департамент. Снова молчание. Никаких новостей. Звоню снова. Ответ тот же. И так пятый день. Не достучаться! Хотя всю информацию взяли, даже просили перефоткать паспорт. Документы получили, а в ответ молчание. Не советую данный банк! Пишут, что в течении суток откроют счёт, по итогу ответа нет уже пятый день! Лучше обращаться в приват, либо альфа. Там если и негативный результат, то ответ дают сразу и глаза не замываливают. Очень огорчена.
monobank
monobankua 15 серпня 2020, 19:14
Приносим свои глубочайшие извинения, что вам прошлось пережить такой неприятный момент на этом этапе сотрудничества.
Ситуация уже исправлена и можно получать карту.
Мы передали ваше обращение в службу поддержки на проверку качества проведения диалога и примем соответствующие меры.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903