Кот-Сосиска)))

Alenochek 2 серпня 2020, 5:04
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Європейська, 18-А
Очень довольна, быть клиентом банка Monobank.
Получила я карту сразу же после регистрации.
Выдала мне её наиприятнейшая сотрудница почты.
Кредитный лимит мне не нужен, я его сразу сама снизила на ноль.
Депозит успела завести по крутой процентной ставке.
Какой бы вопрос у меня не возник, в службе поддержки всегда очень приветливо мне отвечали и очень доступно всё разъясняли, даже ночью.
А мои вопросы по зачислению нескольких ачивок, вместо регламентных 3 дней разбирательств, урегулировались максимум за час. Очень приятно.
Лично я при общении с сотрудниками банка чувствовала себя Вип клиентом.

А теперь про сосиску))
Было очень интересно и азартно попробовать свои силы в этой игре.
Упорными стараниями попала в 50-ку, следила за рейтингом почти каждый день.
Очень удивилась и немножко испугалась, когда некоторых недосягаемых лидирующих игроков в один день просто не стало. С одной стороны приятно было на короткое время, благодаря «обнулению», побывать в лидерах, но с другой стороны было тревожно, от того что и мой результат тоже вдруг сократят по неясным обстоятельствам. Было очень любопытно, по какой же причине это происходило. Только недавно прочла на этом сайте комментарий, что этих игроков исключили за читерство.
В итоге, попасть в пятёрку лидеров я так и не смогла), несмотря на то, что последние пару дней до финала я ооочень старалась)).
Это было крайне сложно, но я заработала себе почти 500 очков, без какого-то несчастного десятка баночек, заработала себе туннельный синдром запястья)))))), посадила не раз батарею и возможно зрение))).
Уж больно хотелось обновить свой телефон на 11 модель))).
И вот странно, что сегодня уже 2 число, а счастливчиков победителей так и не объявили. Тянут интригу)). Любопытно посмотреть, как разделят призы.

И ещё мне было бы очень интересно, если бы победители и те игроки, кто набрал больше 500 очков, написали бы свои впечатления и поделились своим опытом, как они это сделали. Ведь я никак не соображу, как можно было столько насобирать, когда где-то после 450 очков там буквально не оставалось места, где можно было б развернуться. И вот тогда начиналась просто мистика, выскочит гроб прямо на пути или где-то чуть дальше и можно пару секунд подышать))))).
Всё же Спасибо большое Monobank за весёлые развлечения).
Буду ждать новых интересных игр с котиками)).
Буду играть, стараться и непременно побеждать).
monobank
2 серпня 2020, 13:18
Спасибо, такие отзывы делают наш день :)
Уже завтра будут объявлены победители ;)

Toxa David
Toxa David
2 серпня 2020, 11:14
Заработала себе туннельный синдром запястья, посадила не раз батарею и возможно зрение, гроб прямо на пути или где-то чуть дальше и можно пару секунд подышать. — Всё же Спасибо большое Monobank за весёлые развлечения.
Да ну их … такие весёлые развлечения.
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
2 серпня 2020, 14:48
Ну уж очень хочется на 11 модель телефон обновить =)))
Ruslan19950603
Ruslan19950603
2 серпня 2020, 17:08
От тільки конкретно, причину не сказали, чому заблокували. Сказати «за чітерство» можна запросто. Але якихось доказів ніхто так і не надав.
Alenochek
Alenochek
9 серпня 2020, 23:28
А не подскажите где можно посмотреть на объявление или награждение победителей?)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903