Отличный сервис, быстрое обслуживание у МОНО

Simple Rick 8 липня 2020, 9:25
Пользуюсь Приватом и Моно. Моно — для личных нужд. Приват — бизнес. Только что закрывал некоторые карты в Привате. На это ушло более 25 минут с необходимостью подключения оператора. Зато была возможность сравнить сервис и работу двух банков. Идеального банка среди двух нет, но Монобанк — намного обогнал Приват в легкости и качестве обслуживания. Мне уже второй раз за месяц приходится ехать в отделение приватбанка, за простыми операциями. В то время как в Моно все проходит онлайн гладко и прозрачно.

Втрой момент для перевода между картами в Привате 2800 грн, я плачу 8грн комиссии. Это не много, как за одну операцию, но а) мне нужно сделать такую операцию дважды, чтобы пополнить свою USD карту с ФОПа б) мне такую операцию нужно делать несколько раз в месяц. Понимания за что я плачу эти деньги нет, так как деньги не покидают счета в банке.

В Моно банке перевод между своими счетами происходит быстро и без комиссий. Даже на счета других лиц комиссия не берется.

В общем, котята молодцы. По возможности переведу к вам свои ФОПовские счета.

П.С. Сообщение без редактуры. Выкладываю, потому что накипело после общения с Приватбанком. Хреновый приватбанк — лучшая реклама для монобанка.
monobank
8 липня 2020, 15:03
Спасибо за тёплые слова, это много для нас значит!

8 липня 2020, 12:22
Вы уже пробовали снимать баксы в моно? или в банкоматах с валютной карты? там комиссия 0.7% и что выгоднее 0.7% или 8 грн?
8 липня 2020, 22:32
Комиссия в моно есть все таки за вывод. Моя ошибка. Вывод в моно %0.5, а в привате %1
При выплате ЗП или ФОП выплат в моно - %0

8 грн о которых вы говорите - это не за вывод, а за перевод с своей карты привата на свою же карту привата грн-грн. После чего уже можно переводить грн-долл.
10 липня 2020, 9:30
Не плачу привате никаких комисией, так как знаю тарифы
​​​​​​
​​
8 липня 2020, 22:01
И я умалчиваю про комиссию в банкоматах при выводе наличных с привата. Когда в моно — без комиссий. ??? Ничего не перепутали? Снятие наличных (не кредитных) с карты привата в банкомате привата (или других банков) и снятие наличных с карты моно в чужих банкоматах — две большие денежные разницы.
8 липня 2020, 22:18
Приват : https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat  Тарифи за Картками для виплат в національній валюті КАРТКА ДЛЯ ВИПЛАТ
Знімайте готівку в будь-якому банкоматі на території України без комісій.
Комісія за зняття готівки: У будь-якому банкоматі України, а також пунктах видачі готівки та банкоматах ПриватБанку.   -   Безкоштовно.
Монобанк : https://www.monobank.ua/rates  Редакція тарифів monobank діюча 29.06.2020.
Чорна, біла картки : Зняття власних коштів за карткою в Українi  -  0,5% від суми зняття
Валютна картка monobank : Зняття готівки за карткою в Українi  –  0,9% від суми зняття
8 липня 2020, 22:34
Комиссия в моно есть все таки за вывод. Моя ошибка.
Вывод в моно %0.5, а в привате %1
При выплате ЗП или ФОП выплат в моно - %0. Судя по всему в привате так же.

Зачем снимать с валютной карты нал в банкомате не понимаю. Данной функцией не пользуюсь говорить ничего не могу.
10 липня 2020, 9:34
Ха открыл раздел о валютных картах моно, там вместо 0.7 уже 0.9% комиссия
ivandanilich
ivandanilich
9 липня 2020, 19:27
В привате нету комиссии если перекидывать с универсалки на такую же себе или другому, откуда там 8грн комиссии?
та и в банках покупать валлюту при их грабительском курсе бред, в обменниках курс намного лучше

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отличный сервис, быстрое обслуживание у МОНО