Незаконное списание денежных средств

Виктор Руденко 14 червня 2020, 11:54
Списали 3 тыс грн с кредитных средств. Во время списания никакого запроса от монобанка не поступило. Обратился в службу поддержки для предоставления мне номера транзакции и счета куда ушли деньги. В банке сказали что информация отсудствует. Тем не менее заявление в киберполицию было отправлено. После этого зашивилилсь. Сказали что постараются вернуть деньги. Результатов пока нет. Но я в ожидании. Банк не рекомендую! Это сплашной «разводняк»!!! В случае не возвращении денег, буду через адвоката обращатся в суд.
monobank
14 червня 2020, 15:18
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
К сожалению, действительно, могут быть ситуации, когда платеж проходит без подтверждения в приложение (3DS). Все зависит от настроек, которые решила установить торговая точка.

Однако, если сайт отключил на своей стороне данную проверку или использует свою систему anti-fraud, то он берет на себя все связанные с этим риски. Спор по таким платежам (по которым не было запроса на подтверждение) с большой вероятностью будет выигран.

Коллеги уже работают над вопросом с возвратом средств и обо всех новостях будут вас уведомлять.

Jokets
Jokets
14 червня 2020, 12:26
Ваши деньги могут быть в резерве по запросу сайта/магазина где могли делать такую же покупку ране- именно по этому идёт розбаланс. Удачи с полицией ибо она ничем не поможет
14 червня 2020, 14:46
«отсудствует», «зашивилилсь», «сплашной» - В случае не возвращении денег, буду через адвоката «обращатся» в суд или учить русский язык, что бы адвокат хоть что то понял.
JareJare
JareJare
15 червня 2020, 9:16
Удивлён, что не абвокат.
16 червня 2020, 8:37
Но ведь в слове «разводняк», ошибок то нет, и в слове адвокат нет - ???
Anrey12
Anrey12
15 червня 2020, 9:29
Спишем на нервозность и эмоции ТСа-ведь не может же грамотный человек делать ТАКИЕ АшиПки..-))

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Незаконное списание денежных средств