Заблокировали счёт

Ranetkale 28 травня 2020, 22:35
Відділення за адресою: Київ, вул. Метрологічна, 14-Б (Фора)
В один прекрасный день приходит сообщение, что мой счёт в банке заблокирован. Связавшись с сотрудниками меня попросили предъявить документы — справку о доходах с места работы и выписку из банка — отправителя за полученные на мою карту переводы которые делали мне родственники из Приват Банк, в итоге я все предоставила в тот же день в 17:00 выслала письмо. Мне сотрудник на следующий день в 21:00 отвечает что нужно ещё одно подтверждение, а потом мне написали, что эти все подтверждения рассматриваются по такому графику
Если вы отправили документы на почту в:
— будний день до 18:00, в таком случае срок отработки документов — в течение текущего дня.
— в будний день после 18:00, в таком случае срок отработки документов, предоставленных вами в течение следующего операционного (рабочего) дня.
— выходной день, срок отработки документов, предоставленных вами в течение ближайшего операционного (рабочего) дня.
То есть, если им взудумается ещё что-то спросить, это может длиться бесконечно. Я все средства держу на карте, и у меня наличных нет совсем. Я тупо бомж. А эти гады тянут время. Они не отвечают на письма, а когда отвечают пишут просим подождать, так сколько я ждать буду ещё?
monobank
29 травня 2020, 12:07
Понимаем, что ситуация неприятная.
Поверьте, мы сами не любим бюрократию, при этом по требованию НБУ банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета клиентам.
Проверьте, пожалуйста, вашу электронную почту, вам коллеги написали сообщение.

dmitryrogov
dmitryrogov