Заблокировали карту навсегда без объяснения причин!!!

mcmakcim2002 22 травня 2020, 18:30
Сегодня мне вернули карту монобанка (5375 4141 1309 0392), которую я потерял 3 дня назад, но она была уже заблокированная. Единственную причину которую мне назвали это «На основе накопленной информации с разных источников». Возможно с ней что-то делали, но я тут причём!? Я считаю это не нормально! Мне сказали не восстановить, подтвердив свою личность, не перевыпустить карту больше нельзя, никогда! Прошу разобраться в моём вопросе и принять меры!
monobank
22 травня 2020, 19:28
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение об отказе в дальнейшем обслуживании.

22 травня 2020, 19:22
Неужели на моно сошелся клином белый свет. Есть еще как минимум 70 банков которые ждут вас. Почитайте отзывы - обрезали кредитный лимит - ухожу, не дали лимит как в рекламе 100тыс.грн. - ухожу.  А вы хотите что бы банк разобрался и принял меры сам к себе.
mcmakcim2002
mcmakcim2002
22 травня 2020, 19:29
В чём-то вы правы, но я привык к нему, и для меня он очень удобный. Если моя проблема не решиться, то естественно я найду альтернативу этому банку.
22 травня 2020, 19:47
Жаль, знать не судьба ...
Zhmunya
Zhmunya
22 травня 2020, 20:15
Привычки можно поменять. Откройте карту в А-Банке, за исключением Р2Р тарифы и кешбэк идентичны. Или если уж сильно надо откройте карту на жену или родителей, так как у вас проблемы с Монобанком.
proshurik
proshurik
22 травня 2020, 22:20
«Возможно с ней что-то делали» Точнее можете сказать, что говорило приложение? Что с ней делали?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Заблокировали карту навсегда без объяснения причин!!!